Войти
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

Я чекнусь...

Даша
Планирую Челябинск

Тесты на о не делали?

0
11.05.2020
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

Нет, что-то и в мыслях не было, всегда поздние О..19-22 дц .

Прошлый цикл была О 7-8 день..

Сегодня 8 дц у меня...

Завтра узи делаю...после узи думала делать уже тесты

0
11.05.2020
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Правильное решение.

0
11.05.2020
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

То что тесты делать буду после узи?)

0
11.05.2020
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Может в шейке скопилась кровь вышла как бы со слизью. Бывает, особенно после ПА, т.к. матка сокращается после.

0
11.05.2020
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

А по УЗИ посмотрят есть ли ЖТ и если есть, то овуля была, всё равно уже тестами не словить её. А нет так нет, значит увидят ДФ.

0
11.05.2020
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

А что может быть вообще ?

Крови нет..сукровица была, немного...и вот как розоватый оттенок

0
11.05.2020
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

Дцмаете так О себя провляет?

У меня после месячных сразу тянул яичник конечно...

Один тест лежит ...сделать может думаете ? Или дождаться завтрашнего узи?

0
11.05.2020
Даша
Планирую Челябинск

Тесты не тратьте если и была о, то тест уже не покажет, а вот узи покажет. Напишите потом что это было)

0
12.05.2020
Irina malina
Алма-Ата (Алматы)

Может остатки крови после ПА с выделениями вышли

0
11.05.2020
Oks
Марк , 7 месяцев 26 дней Москва

У меня овуляция так проходит с розовыми вылетаниями иногда

0
11.05.2020
Слишком долго М🥵 Я не понимаю...

Похожие записи