Девочки, всем привет!
Я новенькая на бэбиблоге🤗
Очень рада что открыла для себя этот блог, очень много полезных советов от вас!🌸
Тоже планируем беременность почти год, но более интенсивно последние 6 месяцев. Пока заветные // не появились.. по этому, у меня к вам вопрос на счёт тестов на овуляцию, как их сделать правильно, сколько раз в день, сколько дней итд. Поделитесь пожалуйста своим опытом девочки🤗
Спасибо большое! 😊


