Пропила Дюфастон с 14 по 25 дц, который выписал мне один врач. Месячные после него не пришли, была только мазня и я решила пойти к другому врачу. Другой врач мне выписывает Дивигель и Дюфастон с 14 дня. Но потом решили сделать УЗИ, а там киста 8 см. Прописал свечи ректально, а про Дивигель с Дюфастоном мне так и не сказал ничего. Вот теперь думаю, нужно их пить или нет, если причиной моей задержки была киста?
После отмены Дюфастона месячные должны придти в течении 10 дней, не позже.
0
11.05.2020
Ответить
Москва
Уже 12 день после отмены, а месячные так и не пришли, потому что образовалась киста
0
11.05.2020
Ответить
Это прям моя ситуация... благо попался умный врач и экстренно оперировать кисту отправил... оказалось что киста эндометриоидная и ещё очаги эндометриоза есть... благо вовремя прооперировали)))
0
11.05.2020
Ответить
Я сама себе их назначила на 7 дней и бросила. Пошли месячные и киста уменьшилась
0
12.05.2020
Ответить