Войти

Пришел ХГЧ🌸

Краснодар

Конечно норм, рада за вас)

Я свои ещё жду

0
12.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Придумываю себе лишний повод попереживать🤦🏻‍♀️😃

А Вы на каком дпо сдавали?

0
12.05.2020
Краснодар

Сегодня примерно 19 дпо +-1 день

Лишний повод попереживать это я вас понимаю 😂

думаю это у всех в начали Б, а может и не только вначале, сейчас ещё этот карантин, особо не отвлечешься, голова ерундой только так забивается

0
12.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Девушки💁🏻‍♀️

0
12.05.2020
Мама девочки (5 лет) Краснодар

15 дпо 331, 17дпо 1030, 19дпо 3020

0
13.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

П у вас не два плода??)) растет как то много))))🥰

0
13.05.2020
Мама девочки (5 лет) Краснодар

Нет один малыш)))

0
13.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Ну может тогда дпо на день больше)) такое может быть😁

0
13.05.2020
Мама девочки (5 лет) Краснодар

Возможно, вообще у всех все индивидуально, и рост хгч тоже. Тут ещё зависит на какой дпо была имплантация. У вас все нормально, легкой Б 🌹

0
13.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Спасибо🥰

Ну это понятно что все индивидуально))

0
13.05.2020
Мама двоих (11 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Смотрят не цифры, а динамику. Один анализ скажет вам только, что вы беременны или нет. В вашем случае, безусловно, да. С чем и поздравляю. А вот нормально развивается или нет, скажет только повторный анализ через день

0
12.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Я знаю что динамику нужно смотреть) через день еще сдавать буду)

Мне сейчас интересно у кого как)))

0
12.05.2020
Ярославль

На 17-18 дпо был 831

0
12.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Ого🧐 чет много как то🧐🧐🧐 ну если на -8 то норм)))

0
12.05.2020
Ярославль

Я не знаю когда точно О была(

0
12.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Поняла❤️

0
12.05.2020
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
12.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Та есть у меня эти таблицы😂😂😂

Мне интересно от реальных людей услышать результаты😁

0
12.05.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю🎉🎉🎉🎊🎊🎊лёгкой беременности Вам, здоровья бусенке🤰🤰🤰

0
12.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Спасибо большое❤️

0
12.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

17 дпо - 533,5)

Дальше не сдавала.

0
12.05.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Уфа

На 16 дпо 834. Но не стоит сравниваться с другими все индивидуально. Лёгкой беременности 🌷

0
12.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Ну это да) спасибо🥰

0
12.05.2020
планирую беременность Курск

Поздравляю пусть бог бережот вас и малыша😊

0
12.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Спасибо

0
12.05.2020
Киев

Я точно день овуляции не знаю, но на след день после задержки (~29 цикл) было 637 :) Через день было уже 1851

0
12.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

У меня в 15 дпо, или в 1 день задержки 479

0
12.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Поздравляю! Лёгкой Вам беременности!)

0
12.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Спасибо! Вам тоже😌

0
12.05.2020
Волгоград

На 16 дпо 380

0
12.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Ярославль

На 18 дпо 590.3, больше не сдавала)

0
12.05.2020
Киев

В первую Б на 17 ДПО был 764

0
12.05.2020
Мама девочки (5 лет) Южно-Сахалинск

16 дпо 350

0
13.05.2020
То ли тонус то ли кишечник бушует Тянет яичник в день предполагаемой О

Похожие записи