И так, девочки, сегодня утром сдавала кровь на ХГЧ и уже пришли результаты)
Сегодня 17дпо и результат 609.65 😌 это ж вроде норм?))
У кого какие результаты были на 16, 17, 18 дпо??)))
И так, девочки, сегодня утром сдавала кровь на ХГЧ и уже пришли результаты)
Сегодня 17дпо и результат 609.65 😌 это ж вроде норм?))
У кого какие результаты были на 16, 17, 18 дпо??)))
Придумываю себе лишний повод попереживать🤦🏻♀️😃
А Вы на каком дпо сдавали?
Сегодня примерно 19 дпо +-1 день
Лишний повод попереживать это я вас понимаю 😂
думаю это у всех в начали Б, а может и не только вначале, сейчас ещё этот карантин, особо не отвлечешься, голова ерундой только так забивается
П у вас не два плода??)) растет как то много))))🥰
Ну может тогда дпо на день больше)) такое может быть😁
Смотрят не цифры, а динамику. Один анализ скажет вам только, что вы беременны или нет. В вашем случае, безусловно, да. С чем и поздравляю. А вот нормально развивается или нет, скажет только повторный анализ через день
Я знаю что динамику нужно смотреть) через день еще сдавать буду)
Мне сейчас интересно у кого как)))
Та есть у меня эти таблицы😂😂😂
Мне интересно от реальных людей услышать результаты😁
Поздравляю🎉🎉🎉🎊🎊🎊лёгкой беременности Вам, здоровья бусенке🤰🤰🤰
На 16 дпо 834. Но не стоит сравниваться с другими все индивидуально. Лёгкой беременности 🌷
Поздравляю пусть бог бережот вас и малыша😊
Я точно день овуляции не знаю, но на след день после задержки (~29 цикл) было 637 :) Через день было уже 1851
У меня в 15 дпо, или в 1 день задержки 479