Девочки, срок 5 недель, пошла кровь после ПА аккуратного,совсем мало, но она есть🥺
Девочки, подскажите, что делать, так переживаю 😢
Пришёл вчерашний ХГЧ - 2252.
Я бахнула дюфастон
Вот поэтому я и спрашивала, когда лучше заниматься , потому что моя гиня запретила до 12 недель
А тут все говорили бред можно заниматься
А потом вот такие посты....
Беречь себя нужно
Слушать надо врача, а не тут. Я с сыном до самого экс с мужем оббилась с 4 недель, через день. Сейчас гельзя
Нууу это у каждого по разному..мы с мужем занимаемся..намного реже чем раньше но занимаемся) если аккуратно то можно) нужно ж голову все таки и во время секса вкл😁😁😁
Ой.. та можно. Но как нибудь не часто, очень аккуратно, и используя больше позв где вы можете сами все контролировать + чтоб было меньше проникновений добавить чего то нетрадиционного. Так можно выкрутиться. Я уверена в таком случае ничего точно не случиться
Живот не болит, не каменеет? Может чуть сосуды заделись во влагалище? Если крови мало, то не страшно. Но больше не рискуйте. И в любом случае к врачу за консультацией.
Крови вообще мало, живот вообще не болит. Спасибо!)
мало крови это тоже может быть угроза, у меня была капля, это была отслойка, лежала на сохранении.
Спасибо, завтра бегу к врачу на приём!
Я думаю вам лучше это спросить у своего врача. Рассказать, какой был па, сколько крови, цвет, через сколько времени после па, когда было последнее узи. Сейчас вам тут диванные критики некоторое насоветуют.. наберите врачу, это будет более эффективнее
Кровь это плохо. Может быть угроза. Вызывайте скорую
Сосудик во влагалище лопнул.