Девчонки меня все мучает такой вопрос
Вот у меня от последних М вчера было 6 недель ровно, а по узи поставили 5
Это что значит, плод отстаёт на неделю или как они по узи определяют недели
Вот я смотрю у многих сходится срок, что по узи что по М одинаково
Хгч сдавала 7 мая был 12600, что соответствует 4 недели С чем-то
Получается по узи верно
