Войти

Срок по узи и срок от последних М

Москва

По замерам эмбриона точный срок скажут, я так понимаю,еще только ПЯ увидели? Приблизительно написали

0
12.05.2020
Ярославль

Да, только ПЯ

Иду 20 теперь

Сказали через 10 дней приходить и смотреть

0
12.05.2020
Москва

У меня тоже до того ,как увидели написали примерно 4-5 недель, по ПЯ. Потом в 7 недель пошла,померили эмбрион и точный срок сказали

0
12.05.2020
Ярославль

Надеюсь все будет хорошо

Очень боюсь что замрёт

Сегодня живот непонятно стреляет, тянет, вздутие ещё, схватывает, колет, спазм какой-то но выделений нет

Так боюсь вся на нервах 😩

0
12.05.2020
Москва

Не думайте, все нормально у вас! При норм Б у меня и болело, и тянуло, и вздувалось. А вот при замершей наоборот, вообще ничего не чувствовала там, как будто и неБ.

0
12.05.2020
Ярославль

Дай бог 😇

0
12.05.2020
Нижневартовск

Ну Вы чего?!? Не думайте так даже. Верьте в своего малыша.,дарите ему положительные эмоции. Не нужно переживать и волноваться сейчас. Так бывает в начале, что срок по М не сходится со сроком по УЗИ. Позже всё будет как надо. Понимаю Вас, очень волнительно и переживательно сейчас, но постарайтесь не думать о плохом, не притягивайте к себе негатив! Всё хорошо, малыш с Вами! Ваша задача сейчас успокоиться, настроиться на позитивную волну и думать о хорошем! Всё будет хорошо! Верьте в это. 🙏🙏🙏

0
12.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Это имеется эмбриональные недели, т.е. когда имплантация плодного яйца осуществилась. Вот с этого момента начинает расти ХГЧ, именно это и есть реальный срок беременности, т.е.эмбриональный. Срок от месячных - это акушерский (он всегда больше эмбриональных соответственно, приблизительно недели на две). Надеюсь понятно написала))))

0
12.05.2020
Ярославль

Это я понимаю спасибо

Но если О была в середине цикла и имплантация плюс 6-10 дней то получается ему 4 недели

Но если брать от О то да ему 5 недель

0
12.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Выравняется чуть позже срок) не переживайте

0
12.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

да, так и получается- акушерских у меня 5.5, а по узи поставили 4.

0
12.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Такая же фигня: срок по месячным 5,5, а написали мне сегодня 4. Может, это эмбриональные?

0
12.05.2020
Ярославль

Вот и я думаю, с момента прикрепления, но это рано тогда О только через 2 недели была , а тут разница неделя

0
12.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

у меня первый день последних месячных 3 апреля, а гинеколог сказала: "Значит считаем от 10 апреля". И посчитала 4 недели. Не доверять ей не могу- лечилась у нее когда-то, заведующая отделением, очень крутая врач. Наверное, им виднее.)

0
12.05.2020
Ярославль

У меня первый день последних 31 марта

Я не знаю как она считала

Она когда узи делала смотря на Монитор сказала 5 недель

0
12.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

ну значит, так и должно быть.)

0
12.05.2020
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Мурманск

Хгч 12600 на 4 недели? Может всё-таки эмбриональных?

Вам на УЗИ срок не поставили, пока эмбриона нет, будут писать "малого срока". Но для сравнения у меня в 5 акушерская недель плодное яйцо было в 2 раза меньше вашего, а пошла в 7 недель, был эмбрион и сердцебиение, там поставили срок 7 недель.

Так что расслабьтесь, все хорошо будет, просто малыш немного спрятался для УЗИ, через пару дней появится) Переделайте через недельку.

Удачи и спокойствия🍀

0
12.05.2020
Ярославль

Спасибо большое

Пойду 20 на узи уже записана

0
12.05.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
12.05.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Сравняются они потом. Будет разница в несколько дней возможно. Хгч и узи указан эмбриональный срок. А по месячным - акушерский.

0
12.05.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Нью-Йорк

Правильно говорите!

Мне на 1 скрининге срок наоборот больше поставили, а на УЗИ на 18 неделе уже день в день))))

0
12.05.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Да у меня самой, в обе б.. Максимум 3 дня разницы в сроке было)

Автору вообще сейчас не стоит переживать) Лучше кайфовать от положения)

0
12.05.2020
Мама мальчика (23 года) Каменец-Подольский

У меня было УЗИ в 5.6 , плодное яйцо меньше, но сказали соответствует сроку. А где Ваше ЖТ?

0
12.05.2020
Ярославль

Про жт мне ничего не сказала
Сказала, что все соответствует сроку и все хорошо
Есть амниотический мешок это означает что б развивается
0
12.05.2020
Мама мальчика (23 года) Каменец-Подольский

У вас все отлично, просто интересно почему не указали ЖТ.

0
12.05.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Шахты

Тоже ходила в 6 недель по мес,на узи поставили 4-5.

На первом скрининге уже обогнали срок по мес на неделю .из за этого у г разница теперь 2 недели так как она ставила на учёт по первому узи .

У меня так со всеми детками было,сначала отстают потом догоняют🤷🏻‍♀️

0
12.05.2020
Ярославль
Комментарий удален
0
12.05.2020
Мама девочки (5 лет) Краснодар

Тут важен другой вопрос, точно ли вы знаете дату овуляции. У меня цикл скачет, и зачатие произошло примерно на 28 29 день цикла, понятное дело что по дате М и узи на 2 недели теперь срок отличается. Я сразу сказала это в жк и на УЗИ, чтоб не писали что ребёнок отстаёт в развитии

0
13.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Я ходила на УЗИ ровно в 5 акушерских,мне написали беременность 3 недели,но врач так и сказала это эмбриональных от зачатия,у меня от зачатия столько и было, сказала все соответствует,вот в пятницу второй раз пойду 6+2 надеюсь уже на эмбриона

0
12.05.2020
Мама девочки (12 лет) Самара

Привет! Ну что, была на узи?🙏🏻

0
20.05.2020
Ярославль

Привет

В 18:20

Собираюсь

Как сделаю отпишусь 🙏

0
20.05.2020
Мама девочки (12 лет) Самара

Все будет хорошо!!!!❤️

0
20.05.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Я ходила в 6 нед 4 дня, написали в заключении 5-6 недель. Сказали внимания не обращать, все сравняется. Так что просто ждите следующее свидание с малышом☺️

0
12.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Ярославль

У меня тоже поставили 4-5 нед, а по месячным 6. Но сказали, что может потом догнать и уже через неделю может быть срок 6-7 недель.

0
12.05.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Нью-Йорк

Нет, плод не отстаёт 😊 от месячных считают по среднему, а у Вас овуляции возможно позже произошла, соответственно и оплодотворение и прикрепление тоже позже))))

0
12.05.2020
Тянет яичник в день предполагаемой О Простуда

Похожие записи