Пришла сегодня моя гистология. Был Пайпель.
Нашли полип.

Что дальше? Есть кто с таким беременел... Понимаю, что шансы минимальны, я уж так успокоиться...😟
Рада, что хоть что-то нашли....А то время идет и Б нет уже 2 года после чистки, все остальные анализы супер...А тут хоп и соломинка за которую можно уцепиться.
Гормоны у меня все норм, откуда взялся, уродец? 💩
Раз в гистологии и ножка есть.
