Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Красноуфимск

И радость, и переживания за хгч

Ярославль

На 17-18 дпо был 831

1-2 дз

Цикл 28-29 дней

0
12.05.2020
Мама девочки (8 лет), беременна, 39 неделя Красноуфимск

Теперь мне страшно😲

0
12.05.2020
Ярославль

Смотрите динамику

Я сдавала потом на 19-20 был 1963 потом на 24-25 был 12600

0
12.05.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

На 18 (если это точно 18 дпо, подтверждено узи) 106 это крайне мало😔

0
12.05.2020
Мама девочки (8 лет), беременна, 39 неделя Красноуфимск

Не подтверждено, тесты кстати тоже еще не яркие

0
12.05.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Тогда только динамику смотреть через день) удачи и хорошего роста хгч 🙏🏻

0
12.05.2020
Мама девочки (8 лет), беременна, 39 неделя Красноуфимск

Спасибо🙏

0
12.05.2020
Сомбреро

Я перечитала тут все истории такого плана. Сделала вывод, что с беременностью будет все ок, если после низкого результата в течение нескольких дней он начнет бешено расти. Единственный способ это проверить - сдать ХГЧ 16 мая.

0
12.05.2020
Мама девочки (8 лет), беременна, 39 неделя Красноуфимск

А почему так поздно? Я хотела 14 или 15. В прошлый раз было так:


На 17 ДПО хгч 256,1 МЕ/л,
на 20 ДПО хгч 822,2 МЕ/л,
на 24 ДПО хгч 4230,0 МЕ/л.
0
12.05.2020
Сомбреро

Ну это, чтобы точно не переживать и лишний раз в лабу не ходить). А так конечно можно хоть каждый день)

0
12.05.2020
Мама девочки (8 лет), беременна, 39 неделя Красноуфимск

Понятно)

0
12.05.2020
Москва

Да, маловато. Но может дпо неправильно подсчитали или И была поздняя. Еще один анализ хгч прояснит ситуацию.

0
12.05.2020
Мама девочки (8 лет), беременна, 39 неделя Красноуфимск

Не знаю теперь, как дождаться четверга или пятницы☺

0
12.05.2020
Москва

Ну как, волю в кулак и отвлечься на дела)))

0
12.05.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Вологда

Не переживайте, переделайте денька через 2,3, не накручивайте себя раньше времени, вам вредно, всё хорошо будет 👍🙏🌹🤗

0
12.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Судя по тестам у вас не 18 дпо,а меньше на дня 4

0
12.05.2020
Мама девочки (8 лет), беременна, 39 неделя Красноуфимск

Я уже тоже так думаю, хотя странно, цикл у меня регулярный, овуляция числа 24...

0
12.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Я посмотрела ваши тесты 8 мая,еле видная,там ну максимум 10 дпо,а сегодня тогда 14 и хгч для этого дпо нормальный,для динамики можно сдать и посмотреть

0
12.05.2020
Мама девочки (8 лет), беременна, 39 неделя Красноуфимск

Спасибо, как бы дождаться пятницы)

0
12.05.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Вологда

Маловато, но надо смотреть в динамике и нормы лаборатории, сдайте ещё через несколько дней, не переживайте раньше времени

0
12.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

По нормам лаб маловато это

0
12.05.2020
Мама девочки (8 лет), беременна, 39 неделя Красноуфимск

Спасибо, вот заскринила результаты и значения лаборатории


0
12.05.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Поздняя имплантация или неправильный дпо высчитан, если только не было узи. А так один о результат ничего не значит, нужна динамика.

0
12.05.2020
Мама девочки (8 лет), беременна, 39 неделя Красноуфимск

Надеюсь, что это всего лишь поздняя имплантация

0
12.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

А тесты давно заполосатились? Маловато, но мы же не знаем точной даты О и имплантации

0
12.05.2020
Мама девочки (8 лет), беременна, 39 неделя Красноуфимск

Вот этот тест (по моим подсчетам овуляции) был

на 14 дпо

0
12.05.2020
Киев

Для 18 дпо хгч плохой, сдавайте в динамике

0
12.05.2020
Мама девочки (8 лет), беременна, 39 неделя Красноуфимск

Конечно

0
12.05.2020
планирую беременность Винница

Вам нужна динамика.Перездайте через день если ХГЧ удваиваеться значит все у вас хорошо🤞🙏.Можете выдержать больше дней то здавайте через 2-3 дня и смотрите динамику( я просто здавала через день,дольше ждать не могла🙈🤪)

0
12.05.2020
Мама девочки (12 лет) Балашиха

Может быть О была поздняя и имплантация была позже. Такое бывает. Сдавайте хгч в динамике и всё будет ясно

0
14.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Харьков

Не хочу пугать, но у меня так же плохо рос хгч и была вообщем БхБ, надейтесь конечно на лучшее, пересылайте хгч через 2 дня и будет все ясненько ✊

0
12.05.2020
планирую беременность Хельсинки

Важна динамика! Вероятно у вас поздняя имплантация. И Хгч сейчас обязательно разгонится! Сдайте через день. Желаю вам удачи! И ни в коем случае не переживать.

0
12.05.2020
Волгоград

Овуляцию отслеживали? Если да,то низкий хгч

0
12.05.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Мало для 18 дпо, сдайте в динамике, может и не 18 дпо вовсе

0
12.05.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

У меня в эту Б 1634 мМе/мл было

0
12.05.2020
Мама девочки (8 лет), беременна, 39 неделя Красноуфимск

Круто

0
12.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Я сегодня сдавала, 17дпо - 609.65🧐

0
12.05.2020
Мама девочки (8 лет), беременна, 39 неделя Красноуфимск

👍👍

0
12.05.2020
Расшифровка мазка Анализы

Похожие записи