Всем привет.
Сдаю анализы на гистеру и мсг. Готовлюсь, так сказать 😁 Но, шансик этому циклу все таки даю.
8-9 дпо. Девочки, это эвики так испортились, или мне так везёт и я вечно вижу эти полоски? Кто-нибудь видит что-то? Может просто мое воображение вторую рисует 🙄😏 

, есть вторая.