Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Великие Луки

Эвики

Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Вы серьёзно не видите?

, есть вторая.

0
12.05.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

Вика, так я ее вижу. Это наверное место под полоску у эвика. Тем более девчонки пишут, что у них тоже такие были. Раньше эви считались самыми безреагентными. Но и они, как оказалось, немного врунишки

0
12.05.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Завтра сделац, держу кулачки.

0
12.05.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

У эви это места под полоску😕

При хгч 5-8 они достаточно яркие, полоска появляется сразу и не надо разглядывать, это их плюс, реально чувствительные.

Но ещё рано в любом случае, день-два и станет понятнее уже

0
12.05.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

Понятно. Так и думала. Потому что уже цикла 3 постоянно такие наблюдаю

0
12.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Надеемся что это б🌸

0
12.05.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

Хоть я уже и не верю, но надеюсь😔

0
12.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Так 8-9 дпо, Вы чего уже руки опускаете??))) до задержки можно еще тестоманить во всю!)

0
12.05.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

Да я в общем. Просто уже кажется, что со мной это никогда не произойдёт 🥺

0
12.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Главное верить!!! Произойдет!!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
12.05.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Набережные Челны

Мне такую же сегодня вечером мама чек нарисовал. Как будто сероватая она. Боюсь верить в такие полоски, чтобы потом не расстраиваться..переделаем утром))

0
12.05.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

Удачи 🤞🏻

0
12.05.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Набережные Челны

Нам обеим)

0
12.05.2020
планирую беременность Курск

У меня где то тоже 9 сегодня дпо но тесты рановато делать по крайне мере раньше делала потом забила уже думала если будет задержка хоть день то сделаю

0
12.05.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

Рано конечно. Но до задержки я точно не дотерплю 🙈

0
12.05.2020
планирую беременность Курск

Эх мы девочки тоже ручки чешутся что то не то со мной в последнее время или это просто пмс и с желудком не с того не с сиго то вдутие то изжога хотя причин нет

0
12.05.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Я сегодня такая же. Тоже увидела на пару секунд, но это скорее в глазах двоится ))

У вас пока пусто, сделайте завтра-послезавтра 🙏🏻

0
12.05.2020
Мама девочки (1 год) Москва

В этом цикле была такая полосочка,но,увы не поярчала

Надеюсь это не Ваш случай 🤞

0
12.05.2020
планирую беременность Курск

Все будет хорошо главное не отчаиваться удачи вам и две полоски😊😊😊

0
12.05.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

Спасибо🙂 отчаянья нет, я уже настроилась на гистеру. Это так баловство

0
12.05.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Вижу,но я бы переделала,и желательно тестом другой фирмы

0
12.05.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

Конечно, ещё не раз переделаю. Это так, разминка 😅

0
12.05.2020
планирую беременность Белогорск

У меня тоже в этом цикле такие полоски, так надеялась, в итоге за день ярче не стали((( причём на нескольких фирмах так

0
12.05.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Тоже постоянно рисует тень, уже внимание не обращаю даже.

0
12.05.2020
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Подольск

Тень есть,однозначно. Только вот это Б или реагент- непонятно ещё...🤔

0
12.05.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

Есть тень, но похоже на реагент т.к серая. Но будем надеятся что это оно🤞

0
12.05.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Вроде тень есть.. Но оно или нет, рано судить

0
12.05.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Я считаю что пусто. В последнее время эви рисует очень красивые реагенты

0
12.05.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Я не вижу, увы

0
12.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Я вижу 🙏эви никогда мне не врал..

0
12.05.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Я ниче не вижу 🤷‍♀️ Место под полоску.

0
12.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Хамилтон

Я вижу тень)

0
12.05.2020
планирую беременность Москва

Пусто(

0
12.05.2020
Гляньте тест пожалуйста Реагенты на "мама чек" из магнит-косметик.

Похожие записи