Войти
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет), жду девочку, 10 неделя Воронеж

Простуда

Мама мальчика (5 лет) Ярославль

У меня по узи 4-5 нед и тоже герпес на верхней губе, всю раздуло 😩 но у меня рецидивирующий, поэтому не критично, надеюсь не перейдёт все в орви...

0
12.05.2020
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Воронеж

Рецидивирующий...? У меня герпес бывает иногда, в этот раз внизу на интимном месте был.

0
12.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Ярославль

Да, это когда он переодически появляется, но всегда есть в организме и поэтому к нему вырабатываются антитела. Так что если и раньше болели им, то не страшно, а вот если впервые, то лучше ко врачу обратиться

0
12.05.2020
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Воронеж

Ааа, теперь поняла, и раньше появлялся частенько очень. Спасибо

0
12.05.2020
Мама троих (11 лет, 6 лет, 1 год) Казань

Надо много-много пить, сделайте себе морс. Часто полоскайте горло содой или фурацилином, ромашкой. Если начнется кашель, тепленькое молоко с содой - отлично помогает. От насморка промывайте нос морской водой, если есть заложенность - снимайте ее детским риномарисом. Он быстро прочищает нос от слизи, потом промойте морской водой. Скорейшего выздоровления.

0
13.05.2020
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Воронеж

Спасибо спасибо, сегодня уже лучше, молоко с маслом пила и чай с лимоном и спать.... сегодня утром как огурчик.

0
13.05.2020
Мама троих (11 лет, 6 лет, 1 год) Казань

Молодчина !!!

0
14.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Обильное питьё, если ТТ выше 38,5 сбивать парацетамолом. Побольше лежать, организм должен сам справится.

0
12.05.2020
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Воронеж

Лежу, лежу....

0
12.05.2020

Витаминные напитки то, что нужно в вашей ситуации, и побольше. Я обычно при простуде еще эргоферон пью, но не уверена, можно ли его принимать на таких ранних сроках беременности.

0
04.06.2020
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Может гриппферон закапать?

0
12.05.2020
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Воронеж

Нету.... аптеки закрыты. Но если что его можно да? Это в нос? Рот?

0
12.05.2020
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Беременным можно, написано в инструкции. Мне он помогает если в самом начале когда только начинаешь чихать. Но многие не верят. Это капли в нос. Интерферон.

0
12.05.2020
Срок по узи и срок от последних М Динамика ХГЧ

Похожие записи