Девочки, сначала появился герпес внизу (два дня и прошел) мазала ацикловиром. А теперь кажется приболела, в груди и горле какие то ощущения как тяжело дышать, хотя горло не болит. Насморк (утром прям текло, сейчас нет) и чихаю. Температура 37.3 думаю именно от болезни, и вообще состояние прям тело ломит и болею.
Попила чай с лимоном, думаю попить молоко с маслом, меда нет, малины нет. Блин ну что такое, у кого нибудь было на маленьких сроках? Ничего страшного? Нам 5 нед 5 дней.