Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Юрмала

Изжога

У меня была изжога и какая-то странная тяжесть. Потом тест показал в чем причина) Кстати я с изжогой потом чуть ли не всю беременность не расставалась. Покупала себе мятные таблетки жевательные Изжогофф и везде их носила с собой. Мне врач их посоветовала, они разрешены беременным.

0
12.05.2020

Что хоть что-то беременным можно, это хорошо:). А как часто можно этот изжогофф принимать? Не часто, но иногда тоже начала изжога появляться. Удобно, что в форме таблеток, с собой носить в сумочке можно и принимать когда надо....

0
13.05.2020

Ну да, действующие вещества кальций и магний, их то можно. Это лекарство быстро за минут 5 и относительно надолго избавляют от изжоги. Вообще максимальная суточная доза 11 таблеток. Это очень много, вряд ли вам потребуется. цена тоже нормальная.

0
14.05.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 20 лет) Луганск

У меня вчера, на 6 ДПО появилась изжога и постоянное вздутие уже дня три 🤪 а сегодня вечером тесты показали бледненькую но явно видную вторую полосочку )))

Так что возможно у Вас это тоже один из первых признаков 🤞

0
12.05.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Донецк

Не могла понять откуда три дня изжога, никогда не беспокоила, оказалось пятью днями задержки и беременностью.

0
12.05.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

До задержки не обращала внимания,но сейчас изжога точно мучает

0
12.05.2020
планирую беременность Курск

Ммм крошка как у меня прям ещё и вздутие постоянно😊

0
12.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Бывала перед месячными как реакция на высокий прогестерон. Не каждый месяц, но частенько.

0
12.05.2020
оказалось 10дпо всего Пришли монстры

Похожие записи