
Приветик😘 видео что-нибудь? 8-9 дпо
Может у меня уже, конечно, в глазах рябит... Но я вижу на всех //
Пусть будет 🤰
Спасибо большое 🌼 Очень надеюсь и вам того желаю 🥰
Спасибо) Дай Бог!
Вот немного поиграла с затемнением)
Ну вот видится мне намёк на полосочку)
Я оч надеюсь что все будет ❤️ Иначе чокнусь скоро 😂
Пока пусто, рано еще )
У меня тоже 8 дпо.
Жду вместе с вами //
🥰 усё будет , главное не расстраиваться как я 😂
Я расстроюсь в день месячных )))
Сегодня у меня тоже пусто 😤
Ох, а я за день до мес расстраиваюсь , зато потом как ни в чем ни бывало ..
Рано пока, надо ещё подождать
Хотя это очень трудно.
Я даже не знаю зачем я замочила, до последнего не хотела делать , а потом понеслась ))
Мне видится !
Я скажу что у меня на 15 дпо был очень бледная полоска. На 9 дпо вообще и на нем не было - просто идеально чистый был !
И потом уже где то на 18-19 дпо чётче у меня был ,но не такой же яркий как вторая
Мы с другами видим полоски 🥰
Но вот посмотрим что к чему
Вам легкой беременности ❤️
Что то виднеется, особенно на нижнем!😍
Ярчайте!
На мои на этом сроке похожи))) пусть будет 💋💋
Рано же ещё, не мучайте себя )))