Войти

Приветик😘 видео что-нибудь? 8-9 дпо

Нижневартовск

Может у меня уже, конечно, в глазах рябит... Но я вижу на всех //

Пусть будет 🤰

0
12.05.2020
Мама мальчика (4 года) Госпич

Спасибо большое 🌼 Очень надеюсь и вам того желаю 🥰

0
12.05.2020
Нижневартовск

Спасибо) Дай Бог!

Вот немного поиграла с затемнением) Ну вот видится мне намёк на полосочку)

0
12.05.2020
Нижневартовск
Комментарий удален
0
12.05.2020
Мама мальчика (4 года) Госпич

Я оч надеюсь что все будет ❤️ Иначе чокнусь скоро 😂

0
12.05.2020
Нижневартовск

Будет - будет! Обязательно! 🙏🙏🙏

Давно планируете?

0
12.05.2020
Мама мальчика (4 года) Госпич

В общем 2,5 года после зб проходит 10-11 месяцев где-то .. а так часто бывают бхб 😂

А вы ?

0
12.05.2020
Нижневартовск

С января... Но у меня одна труба...😔

0
12.05.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Пока пусто, рано еще )

У меня тоже 8 дпо.

Жду вместе с вами //

0
12.05.2020
Мама мальчика (4 года) Госпич

Ждемс))

0
12.05.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
12.05.2020
Мама мальчика (4 года) Госпич

🥰 усё будет , главное не расстраиваться как я 😂

0
12.05.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Я расстроюсь в день месячных )))

Сегодня у меня тоже пусто 😤

0
13.05.2020
Мама мальчика (4 года) Госпич

Ох, а я за день до мес расстраиваюсь , зато потом как ни в чем ни бывало ..

пусть все получится у вас и у всех кто желает стать мамой ❤️
0
13.05.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 5 лет) Прага

Рано пока, надо ещё подождать

Хотя это очень трудно.

0
12.05.2020
Мама мальчика (4 года) Госпич

Я даже не знаю зачем я замочила, до последнего не хотела делать , а потом понеслась ))

0
12.05.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 5 лет) Прага

У меня точно также.

0
12.05.2020
Мама мальчика (4 года) Госпич

И так начинается депрессия))

0
12.05.2020
Москва

Мне видится !

Я скажу что у меня на 15 дпо был очень бледная полоска. На 9 дпо вообще и на нем не было - просто идеально чистый был !

И потом уже где то на 18-19 дпо чётче у меня был ,но не такой же яркий как вторая

0
12.05.2020
Мама мальчика (4 года) Госпич

Мы с другами видим полоски 🥰

Но вот посмотрим что к чему

Вам легкой беременности ❤️

0
12.05.2020
Москва

Спасибо ! А Вам желанной полосочки !напишите потом !

0
12.05.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 20 лет) Луганск

Что то виднеется, особенно на нижнем!😍

Ярчайте!

0
12.05.2020
Мама мальчика (4 года) Госпич

Спасибо 💋

0
13.05.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Уфа

На мои на этом сроке похожи))) пусть будет 💋💋

0
13.05.2020
Мама мальчика (4 года) Госпич

Спасибо большое ❤️❤️💋

0
13.05.2020
планирую беременность Тюмень

На нижнем хороший призрак прадеда) Ярчайте)

0
13.05.2020
Мама мальчика (4 года) Госпич

Спасибо 😊))

0
13.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

На нижнем что то вижу 🔍 👀

0
12.05.2020
Мама мальчика (4 года) Госпич

Надеюсь 😁

0
13.05.2020
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Борисов

На нижнем вижу

0
12.05.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 5 лет) Прага

Хотя на самом нижнем что то есть.

0
12.05.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Рано же ещё, не мучайте себя )))

0
12.05.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере

Вижу))

0
12.05.2020
Мама мальчика (4 года) Госпич

Спасибо за ответ ❤️

0
12.05.2020
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

Пустые все

0
12.05.2020
Мама мальчика (4 года) Госпич

Спасибо за ответ 🌼

0
12.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Да)

0
12.05.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Махачкала

Есть

0
12.05.2020
Москва

Чисто вроде

0
12.05.2020
оказалось 10дпо всего Возможна ли беременность?

Похожие записи