Девочки ,привет)
Помогите недалёкой))
19 дц
Эндометрий 9,2мм
Желто тело 6,1х5,5 мм
Свободная жидкость до 18 мм толщиной
Тесты на овуляцию делала каждый .все были бледные.и вчера тоже,а сегодня ЖТ есть)когда овуляция успела произойти и когда успело появиться желтое тело?
Очень маленькое ЖТ?может ли это быть беременность?