Войти

Овуляция и желтое тело:о чем они говорят?

Мама девочки (5 лет) Тула

У некоторых пик ЛГ очень короткий, вы просто не успели его поймать тестами.

ЖТ и правда маловато. Врач никак не прокомментировал?

0
12.05.2020
планирую беременность

Сказала что сегодня была О поэтому маленькое ЖТ.оно ещё может вырасти ?

0
12.05.2020
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Оно будет расти с каждым днем. И правильно вам сказали, овуляция могла произойти за полчаса до узи

0
12.05.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Вот тут не знаю.

Может другие знающие девочки точно подскажут 🤷🏼‍♀️

0
12.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Волгоград

Нормальное жт. Скорее всего первый или второй день овуляции... оно будет увеличиваться еще

0
12.05.2020
планирую беременность

Скажите ,если ЖТ уже есть ,то получается уже остаётся только ждать получилось или нет?или ещё нужно стараться ?

0
12.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Волгоград

Уже нет смысла стараться. Как правило, после овуляции яйцеклетка в среднем живет 24 часа.

А вообще, мой вам совет, не надо стараться забеременеть. Просто трахайтесь в удовольствие и все 🙈 пока мы старались и чуть не по часам пытались, ничего не получалось. В первый цикл забила и забеременела 😂

0
12.05.2020
планирую беременность

😂 благодарю ☺️

0
13.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Волгоград

А так про тесты на овуляцию... я сколько их делала, никогда яркие не были... хотя овуляция каждый месяц была

0
12.05.2020
планирую беременность

Да очень ненадежные они

0
12.05.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Старайтесь и ждите задержку! Овуляция была ,а там уже как получиться!)) не заморачивайтесь🌸

0
12.05.2020
планирую беременность

💐🌸🙏🏻☺️

0
12.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Волгоград

Желтое тело это всего лишь признак, что овуляция свершилась т.е яйцеклетка вышла из яичника. Ее месте образовалось желтое тело. Но это не говорит о беременности ещё. Чтоб беременность наступила, нужно ещё чтоб сперматозоид встретился с яйцеклеткой и ещё чтоб эта яйцеклетка имплантировалась ( прилипла) в эндометрий.

0
12.05.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Жт не очень маленькое..?что сказали на узи ( тестам не доверяю вообще)

0
12.05.2020
планирую беременность

Маленькое)это и напрягает,но сказали вооот-вот недавно совсем была О .даже возможно сегодня до узи)

0
12.05.2020
2 цикл стимуляция овуляции, наблюдения Далеко до О?

Похожие записи