Войти
планирую беременность Челябинск

Пмс или нервное

Ростов-на-Дону

Из всего, что Вы описали, у меня только сильное раздражение и болезненные сиськи до месячных🤣🤣 Насчет отеков никогда не слышала 🤔

0
12.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Да капец. Все кучей у меня. Жесть 🤪 везёт мне по жизни 😄

0
12.05.2020
Ростов-на-Дону

Интересно, отеки бывают на ранних сроках беременности? 🤔

0
12.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

О не знаю даже 🤷‍♀️ Но думаю прям на совсем ранних врятли.

0
12.05.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Кременчуг

Бывают. С самого начала ох как от текла (я еще не знала что беременна). Пальцы как сосиски, ноги капец . Вот только неделю не сильные, но бывают

0
12.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Ого спасибо за ответ

0
12.05.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Кременчуг

Сама б не поверила. И в первую такого не было . А тут сама столкнулась.

0
13.05.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Бухарест

У вас часто были ановуляторные циклы раньше? Когда есть овуляция, есть и ПМС часто - так работает прогестерон) и жидкость задерживает, и запоры добавляет, и настроение ужасное

У меня обычно так и есть) а в ановуляторные у меня в целом ровное настроение
0
12.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Да у меня всегда они ановуляторные были. Это наверное первая О за все время. Вот наверно и накрыло за все время 😄

0
12.05.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Бухарест

Ну вот да

Теперь самое время поверить в ПМС 😅но пусть ненадолго! На один цикл...с переходом в две полоски)

0
12.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Хех. спасибо 😉

И Вам того же желаю 🤰🤱❤️
0
12.05.2020
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Новосибирск

вы прям мой пост написали, о котором я вчера думала😅... все симптомы и у меня такие же, только не чешусь)))) только вот еще ТТ вчера к вечеру еще поднялась 37,3... у меня 10ДПО, так что непонятно, то ли ПМС то ли прогик попер по беременной шкале!! Ждемс!!

0
13.05.2020
планирую беременность Курск

У меня такое каждый месяц и сейчас такое состояние😀😀😀сочувствую

0
13.05.2020
Далеко до О? Два ребёнка-сложно ли это?

Похожие записи