Нигде ничего подобного не нашла. Давайте создадим беседу в WattsAp , будем делиться там новостями , признаками , удачами и неудачами? Так сказать , доброе общение и обмен опытом . Пишите свои телефоны в комментарии
Девочки , давайте создадим беседу в WA для планирующих/беременных
Дмитров
Без проблем, но ты уже беременяшка😍 а мы только планюшки. Будет ли тебе с нами интересно? Есть группы для беременяшек отдельно.
0
14.05.2020
Ответить