Ребята у меня мултифоликулярные яичники из за высокого инсулина. После 3 месяца лечения вела график бт и тесты делал смотрите положительные они или нет?
Вот и график бт 
Тест на овуляцию положительный?
Обычно два дня полосочки яркие, а потом начинают бледнеть))) так что действуйте))))
0
14.05.2020
Ответить
Да уже действовали, сегодня ещё сделаю тест, но бт не радует... мне что то кажется что фолики все же не росли как всегда.. а лг от куда
0
14.05.2020
Ответить
Подскажите, как вам удалось забеременеть с высоким инсулином? Что предприняли?
0
09.05.2024
Ответить
Ещё сегодня сделаю надеюсь на отрицательные. А то 2 дня подряд положительный...
0
14.05.2020
Ответить