Войти

Это конец?

Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Что значит поздняя О? На сколько поздняя?

0
14.05.2020
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

Точно не могу сказать, одно приложение выдает на 2 дня позже, приложение на бб на 4 дня.

Поискала в интернете,10 мм соответствует в среднем 7+2 неделям, получается,что даже отставания в росте нет, но где же сердцебиение?!

0
14.05.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Поздняя О, это далеко не на 2-4 дня расхождения.

Я бы чтобы исключить ошибку, записалась бы к другому Г на узи...

0
14.05.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

В 5 недель эмбрион 7 мм? Вы серьёзно? Не пугайте автора. Вы явно имеете ввиду ПЯ, а не КТР эмбриона.

0
14.05.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

вы абсолютно правы! Беру свои слова обратно!!!

Копировала с интерната, без задней мысли 🙈

0
14.05.2020
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

Катя, спасибо!

Из какого источника эти данные по ктр? Они в два раза выше. Я многие таблицы пересмотрела и таких данных не находила, во всех стоит, что 10 мм примерно соответствует 7 неделе.

Вы же знаете,что у нас не просто попасть к врачу. Как вы думаете, лучше сразу все рассказать как есть и спросить второе мнение или ничего не говорить,а просто сказать,что тесты показывают беременность?

0
14.05.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Сейчас как правило легче получить термин. Да, в любой праксис и просто тесты показывают //, можно сказать что тенет бок... тогда быстрее примут.


Хз где я это нашла, забудьте, там и правда с потолка... Нужно ещё на один узи! На крайний случай, можно в больницу съездить...

Ну и всё-таки нужно ещё верить! Не опускать руки до последнего! 🙏
0
14.05.2020
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

Спасибо за поддержку!


0
14.05.2020
Юлия
Доча, 22 годаСынок, 18 лет 9 месяцевДоча, 5 лет 5 месяцев Майнц

У меня была чистка(две) и перед ней обязательно проверяют .Первый- мой врач (потом дала бумагу в больницу), а в больнице (я была в 2 разных) проверил сначала дежурный врач,потом глав.врач так ,что ошибки не будет.

0
15.05.2020
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

Спасибо, что поделились. А МА вам не предлагали? После зб вам проводили какие-то обследования? Нашли причину зб?

0
16.05.2020
Юлия
Доча, 22 годаСынок, 18 лет 9 месяцевДоча, 5 лет 5 месяцев Майнц

Причину не нашли, ма не предлагали , может из из-за срока ( было больше 9 недель)

0
16.05.2020
Илана
Сладкий пирожок ❤️?, 6 лет 10 месяцев Лейпциг

Держу кулачки, что бы все было хорошо и сердцебиение определили положительным.

Я бы на вашем месте съездила ещё в больницу, в нотауфнаме сказала бы что болит живот и что бы ещё раз посмотрели, на их оборудовании, ведь иногда правда аппаратура барахлит.

0
14.05.2020
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

Спасибо за поддержку! К сожалению, другой врач подтвердил, что кровообращения у эмбриона нет. Только вопрос "как эмбрион вырос до 10 мм?!" остался без ответа.

0
15.05.2020
berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

У меня так было, СБ не было, за пару дней между узи на 2мм подрос эмбрион. ЗБ и чистка

0
15.05.2020
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

Не понимаю как возможен рост без сб. Проконсультировалась у нескольких врачей в интернете, все утверждают,что это невозможно.

0
16.05.2020
berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

Я тоже удивилась. Можетслабое СБ было, вот и рос. А потом и СБ остановилось. Чего только в природе не бывает.

Вам сил справится! И скорейшего восстановления вам потом!

0
16.05.2020
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

Спасибо вам!

0
16.05.2020
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Расти может плодное яйцо, матка, желточный мешок, но если замершая эмбрион не растёт уж точно, криворукие узисты. И сдайте хгч через день динамику посмотрите

0
14.05.2020
Алия
Сыночек , 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года 8 месяцев Уфа

Я думаю это размеры плодного яйца, а не эмбриона

0
14.05.2020
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Для 7 с половиной недель плодное 10 тоже мало как-то, у меня на этот срок при замершей 25 был, тоже росло, странно короче) но пусть все будет хорошо

0
14.05.2020
Алия
Сыночек , 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года 8 месяцев Уфа

Да неделю как минимум надо ждать

0
14.05.2020
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

это размеры эмбриона, я сама видела.

Спасибо вам!

0
14.05.2020
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

Нет, это размеры эмбриона, переспросила несколько раз. И я сама дважды эмбрион видела на большом экране, там не спутать, сегодня он заметно подрос, единственное,что я не заметила сегодня желточный мешок или он уже изчезает к этому сроку?

0
14.05.2020
Алия
Сыночек , 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года 8 месяцев Уфа

Очень странная ситуация конечно, но на всякий случай узи лучше делайте в другом месте

0
14.05.2020
vasetskayayyana1
Ярослав, 10 летАнастасия, 5 лет 7 месяцев Кременчуг

Скажу так. Я ходила на 7,2 недели. Мне врач сказал что эмбриона нет и тут ждать нечего. Надо аборт. Ну давай конечно посмотрим через пару дней, хотя я уже вижу что ничего хорошего не будет. И это на минуточку узист делающий скрининги. В 7,4 пошла к другой. Не поверите все есть и все хорошо. Так что зависит от аппарата, узиста.

Верьте в своего малыша , все будет. Еще очень рано делать выводы.

И еще, у меня была замершая. Так вот я проходила до 10 недель. Проверяла. Но эмбрион не рос совершенно. А у вас подрос. Я больше верю что аппарат не очень хороший.

Удачи вам.

0
15.05.2020
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

Спасибо за поддержку и за вашу чудесную историю. Буду ждать до среды. Говорят, что и в больнице еще раз проверяют. У меня нет причин не доверять врачам, лучшие в нашем районе, делают скрининги.

0
16.05.2020
vasetskayayyana1
Ярослав, 10 летАнастасия, 5 лет 7 месяцев Кременчуг

Вот и мне лучший сказал что все, надежды нет. Тоже делает скрининги . Но после такого я уж точно не вернусь.

Вам удачи. Буду держать кулачки за вас🙏🤞

Главное не теряйте надежды.

0
16.05.2020
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

Спасибо вам!

0
18.05.2020

Блин, ну растёт же эмбрион. Может, к третьему врачу обратиться? Я бы подождала недельку. Хуже от этого точно не будет.

Почиститься всегда успеется. Но, если уж всё же всё плохо, то я за МА. Он щадящий, в отличие от чистки.

0
15.05.2020
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

Спасибо! Буду ждать до среды. Говорят,что в больнице еще раз проверяют. Врачи как-то против МА, говорят,что болезненно и что есть вероятность,что не все выйдет и все равно придется чистить. Мне не с чем сравнивать. В первую зб была чистка. Буду настаивать на МА.

0
16.05.2020

Мне делали ма, правда на большом сроке... Но врач как раз наоборот, настаивал на этом методе, потому что по качеству и количеству последствий это лучше. Плюс потом узи проверяют, чтобы всё ок было.

Дай Бог, чтобы у вас всё хорошо оказалось! 😣🤞🏻✨

0
16.05.2020
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

Спасибо вам большое за поддержку! Желаю вам легкой беременности и рождение в срок здорового малыша!

0
16.05.2020

Как у вас дела?

0
21.05.2020
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

К сожалению, все подтвердилось. Эмбрион не растет, сердцебиения нет.

0
22.05.2020
vasetskayayyana1
Ярослав, 10 летАнастасия, 5 лет 7 месяцев Кременчуг

Искренне сочувствую вам.

0
22.05.2020
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

Спасибо за поддержку!

Легкой вам беременности!

0
24.05.2020
vasetskayayyana1
Ярослав, 10 летАнастасия, 5 лет 7 месяцев Кременчуг

Спасибо. И вам чтоб следующая была идеальная. Удачи вам. Не падайте духом. Все будет хорошо. 🤗💐🌹🌷

0
29.05.2020

Очень жаль. 😔

Желаю вам скорейшего восстановления и только благополучной беременности!

0
23.05.2020
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

Спасибо за поддержку!

Легкой вам беременности!

0
24.05.2020
❤❤❤
❤, 27 лет 1 месяц❤, 10 лет 8 месяцев Казань

Ждите и верьте, рано еще!!!

А желточный мешочек есть ? Если есть то вообще 100% появится💞

0
14.05.2020
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

Спасибо!

0
14.05.2020
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

На втором узи очень четко видела желточный мешок, а сегодня не заметила, возможно, врач больше концентрировалась на эмбрионe или он уже изчезает к этому сроку?

Спасибо за поддержку!

0
14.05.2020
❤❤❤
❤, 27 лет 1 месяц❤, 10 лет 8 месяцев Казань

В описании узи посмотрите..есть ли он

Ждите 💞 появится🙏🙏🙏😘

0
14.05.2020
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

поздняя овуляция - это главное в вашей ситуации. рано паниковать.

0
14.05.2020
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

Спасибо! поздняя овуляция - eто может быть причиной, но при 10 мм должно быть сердцебиение.

0
14.05.2020
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

вы хгч сдавали? если хгч за 10 тыщ то смело можно искать узи с хорошим аппаоатом и высматривать.

мне в беременный цикл 3 разных узи овуляцию не увидели, а тут кроха)

0
14.05.2020
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

Я живу не в России, у нас просто так не сдать хгч. Сдавала всего лишь раз на 14 дпо. Был 450. Думаю,что с хгч все ок, мучает жуткий токсикоз.

0
14.05.2020
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

тогда подождиье неделю. если знаете дату овуляции примерно, то отсчитайте недельки 3-4.

0
14.05.2020
Людочка
Ивушка, 11 лет 10 месяцевОлежка, 7 лет 2 месяца Полтава

Вы сами должны верить, именно вы, а не аппараты всякие. самая простая причина - старый аппарат узи, или не старый, но не очень качественный. все будет ок! у меня при первой Б с шестой по восьмую неделю такое врачи рассказывали, и замершая беременность и другие ужасы, я письменные отказы от аборта по мед показаниям писала, и муж мой что-то подписывал, его тоже пытались переубедить, что все плохо. но я верила. нам уже почти шесть лет)

0
14.05.2020
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

Не первый раз читаю такие истории. Самое страшное - это убить живого ребенка. спасибо за поддержку!

0
14.05.2020
Ольга
Глеб, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Людочка, когда у вас появилось сердцебиение?

0
05.05.2021
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Я вот тоже офигела!!! Как он может расти без сердцебиения??? Перепроверьте на другом аппарате узи с другими врачами!

0
14.05.2020
Алия
Сыночек , 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года 8 месяцев Уфа

Плодное яйцо ещё может долго расти без эмбриона. Скорее всего это размеры плодного яйца, а не эмбриона

0
14.05.2020
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Это да. Но у девушки растёт эмбрион🤷‍♀️

0
14.05.2020
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

спасибо! буду искать.

0
14.05.2020
Елена
Москва

Вы размеры КТР (эмбриона) и ПЯ скорее всего спутали.

0
14.05.2020
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

Нет, это размеры эмбриона. И я сама дважды эмбрион видела на большом экране, там не спутать, сегодня он заметно подрос.

0
14.05.2020
Елена
Москва

Ну Вам только контроль узи через неск. дней, сами понимаете наверное.

0
14.05.2020
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

Понимаü(

0
14.05.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Девочки вчера только писали, что ПЯ продолжает расти при ЗБ(

0
14.05.2020
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

У меня растет эмбрион.

0
14.05.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Дай Бог все хорошо с ним! И сердечко завтра услышите!

0
14.05.2020
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

Спасибо вам!

0
14.05.2020
Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Я думаю, если эмбриончик растет, еще и по сроку, то стоит надеятся только на ошибку узи или плохой аппарат. Верить в малыша и ждать...

Удачи Вам, все должно быть хорошо)

0
14.05.2020
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

спасибо!

0
15.05.2020
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Тут дело не в овуляции уже. Просто при таком большом эмбрионе уже точно должно быть СБ... но если сама гинеколог даёт беременности шанс, то конечно надо подождать и надеяться на лучшее!

0
14.05.2020
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

согласна с вами. Замершую ставят при эмбрионе >7 мм без сердцебиения.

0
15.05.2020
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

😞

0
15.05.2020
Зоя
Миша, 4 года 5 месяцев Воронеж

Вот странно, почему эмбрион растет. Все таки может есть шанс, просто сердечко так тихо пульсирует. У меня эмбрион в 7+3 был 11 мм и сердцебиение было хорошее. Но после узи он замер через несколько дней и когда я делала повторное узи, эмбрион остался прежним размером, выросло только плодное яйцо.

0
15.05.2020
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

В среду еще раз на узи, если всё хорошо, то размер должен быть больше. Но врач утверждает,что кровообращения нет, показал мне на узи: мои ткани- красные, где эмбрион- все серое.

Спасибо за поддержку!

0
16.05.2020
Таня таня
Денис, 11 лет 4 месяца Конотоп

Да в 7 неделяях уже как бы и сердцебиение должно быть, но организм такая непредсказуемая вещь так что не вешать нос а думать о хорошем дай бог все будет👌

0
14.05.2020
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

Спасибо. Но я реалистка, только рост эмбриона смущает.

0
14.05.2020
ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва

У меня при зб эмбрион не рос... И даже уменьшился.... Переделайте, обязательно у другого врача!

0
14.05.2020
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

спасибо. буду искать, у нас с этим не так просто.

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Очень надеюсь что все таки ошибка какая то и с крохой все хорошо🌸

0
15.05.2020
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

Спасибо вам!

0
16.05.2020
Лёся
Моя принцесса, 6 лет 7 месяцев Дюссельдорф

Так если овуляция поздняя, то от неё плясать надо. Какой срок по овуляции?

0
14.05.2020
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

Точно не могу сказать, одно приложение выдает на 2 дня позже, приложение на бб на 4 дня, по любому при 10 мм должно быть сердцебиение.

0
14.05.2020

Читаю и пережила ваши чувства с вами. Дай Бог желаю вам чудных здоровых деток! Всё впереди 🙏

0
01.10.2020
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

Переделать в другом месте, но конечно уже с Б должно быть при таком размере эмбриона

0
14.05.2020

Сходите к другому специалисту! Раз эмбриончик растёт, значит он живой 🤞

0
14.05.2020

Присоединяюсь, нужен другой врач и другой аппарат!

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Сходите к другому узисту🧐🧐🧐🧐

0
14.05.2020
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

спасибо. буду искать, у нас с этим не так просто.

0
14.05.2020
Инна
Волгоград

Эмбрион хорошо растет. подождите

0
15.05.2020
Я в больнице Поясница

Похожие записи