Войти

10 дпо девочки посмотрите пожалуйста

Elfik
Сын, 17 лет 7 месяцевПланирую Хельсинки

Видно полосочку, но через 10 минут тесты уже не информативны, могут дать ложный результат. Лучше завтра переделайте и пусть будет оно.

0
14.05.2020
Lena
Доченька, 9 лет 8 месяцевДоченька 2, 7 летСыночек, 5 лет 3 месяца Прага

Спасибо большое

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Никогда не понимала того что через 10 минут не информативно🧐 я всегда замачивала свои тесты и смотрела через мин 10-15 не раньше ибо же сам тест еще красноватый и все впиталось)) если что то есть то оно есть)))

0
14.05.2020
Elfik
Сын, 17 лет 7 месяцевПланирую Хельсинки

Если что-то есть, то оно не исчезнет при высыхании это точно. Но вот если ничего нет, при высыхании, может появиться вторая полоска (место под полоску) и дать ложную надежду.

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Может быть.. но я в прошлом цикле делала тесты шт 5-6 и оставила и там ниче нет(

Может кому и «везет» на реагенты🤷🏻‍♀️
0
14.05.2020
Sinilga
Планирую Тайга

Скорее всего да. Беременную полоску видно прям сразу.

Попробуйте сделать завтра, наверняка увидите свою долгожданную

0
14.05.2020
Lena
Доченька, 9 лет 8 месяцевДоченька 2, 7 летСыночек, 5 лет 3 месяца Прага

Спасибо и вам желаю. Увидеть

0
14.05.2020
Sinilga
Планирую Тайга

Я уже) у меня девчонка в животе растёт

0
14.05.2020
Счастливая мама
Котёнок, 3 года 4 месяцаПланирую Осло

Ну, я вижу слабенькую //

Для 10 дпо шикарная полоска.

Желаю ярчать!

0
14.05.2020
Lena
Доченька, 9 лет 8 месяцевДоченька 2, 7 летСыночек, 5 лет 3 месяца Прага

Спасибо большое, и вам дай Бог скоро увидеть. //

0
14.05.2020
Счастливая мама
Котёнок, 3 года 4 месяцаПланирую Осло

Ваши слова да в Бога уши. 🤞

0
14.05.2020
Солнышко
Планирую Винница

Я слепондя еще та🤦🙈,но у вас все вижу🥰.

От души поздравляю вас,ярчайте🤞🙏🙏🙏🌹🌹🌹🌺🌺🌺

0
14.05.2020
Lena
Доченька, 9 лет 8 месяцевДоченька 2, 7 летСыночек, 5 лет 3 месяца Прага

Спасибо, и вам в скором времени увидеть

0
14.05.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вижу //☺️☺️☺️☺️🤩🤩🤩🤩🤩ярчайте!!!!!

0
14.05.2020
Lena
Доченька, 9 лет 8 месяцевДоченька 2, 7 летСыночек, 5 лет 3 месяца Прага

Аааа спасибо спасибо 🥰🥰🥰🙏🙏🙏💙пожалуйстаааааа зачихайте меня мальчиком

0
14.05.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Апчхи,апчхи!!!!!!🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

0
14.05.2020
Lena
Доченька, 9 лет 8 месяцевДоченька 2, 7 летСыночек, 5 лет 3 месяца Прага

🥰🥰🥰🙏🙏💙💙💙💙💙

0
14.05.2020
Annette(рожу в 2021г сыночка!)
Сынулечка, 24 года 3 месяцаДоченька, 19 лет 1 месяцПланирую Архангельск

Видно хорошо,но стоит переделать,желаю //!!!!)))🌼🌼🌼

0
14.05.2020
Lena
Доченька, 9 лет 8 месяцевДоченька 2, 7 летСыночек, 5 лет 3 месяца Прага

Спасибо обязательно переделаю.

0
14.05.2020
Вероника
Доченька, 1 год 8 месяцевПланирую Саратов

Вижу вторую полоску. Не утверждаю, но вижу😂

0
14.05.2020
Lena
Доченька, 9 лет 8 месяцевДоченька 2, 7 летСыночек, 5 лет 3 месяца Прага

🥰Спасибо, но я ещё переделаю., так как может и реагент быть

0
14.05.2020

Видно!

Ярчайте!

0
14.05.2020
Lena
Доченька, 9 лет 8 месяцевДоченька 2, 7 летСыночек, 5 лет 3 месяца Прага

Спасибо большое и вам удачи

0
14.05.2020

Я думаю это беременность. У вас тесты предыдущие пустые были, а этот то не пустой.

0
14.05.2020
Елена
Москва

Скорее всего реагент, на многих тестах вылезает тенью при высыхании. Рада буду ошибаться)))

0
14.05.2020

Стоит повторить!

0
14.05.2020
Lena
Доченька, 9 лет 8 месяцевДоченька 2, 7 летСыночек, 5 лет 3 месяца Прага

Да повторю., но сейчас тесты с чувств 25, мне кажется не покажет.

0
14.05.2020
Waterfall
Wind, 10 лет 1 месяцWizard, 7 лет 1 месяц Москва

Это вторая полоска

0
14.05.2020
Lena
Доченька, 9 лет 8 месяцевДоченька 2, 7 летСыночек, 5 лет 3 месяца Прага

Дай Бог

0
14.05.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Похоже//))Динамика,завтра прояснит)!

0
14.05.2020
Lena
Доченька, 9 лет 8 месяцевДоченька 2, 7 летСыночек, 5 лет 3 месяца Прага

Да, может и реагент быть

0
14.05.2020
Вероника
Александр , 2 года 8 месяцевРоман, 7 месяцев 6 дней Москва

Тест спустя полчаса неинформативен

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Я думаю это кроха🥰

0
14.05.2020
Cocco
Роберт, 5 лет 5 месяцев Хамилтон

Что-то видно!

0
14.05.2020
Ксения
Нижневартовск

Похоже, это оно 🥰🤰

0
14.05.2020
Наталия Задунайская
Настюша, 11 лет 5 месяцевКоленька, 9 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вижу)

0
14.05.2020
Lena
Доченька, 9 лет 8 месяцевДоченька 2, 7 летСыночек, 5 лет 3 месяца Прага

Спасибо, но я ещё переделаю.

0
14.05.2020
Кристина
Ева, 5 лет Москва

Я вижу!))

0
14.05.2020
Lena
Доченька, 9 лет 8 месяцевДоченька 2, 7 летСыночек, 5 лет 3 месяца Прага

Спасибо и вам желаю. //

0
14.05.2020
Не знаю что со мной...14 дпо... Фрау 15

Похожие записи