Девочки, УРА!!! С 4-ой попытки получилось🙏🙏🙏А-А-П-ПЧХИ-И на всех вас❤️❤️❤️
Верьте в чудо, оно есть💕
Сегодня первый день задержки

Девочки, УРА!!! С 4-ой попытки получилось🙏🙏🙏А-А-П-ПЧХИ-И на всех вас❤️❤️❤️
Верьте в чудо, оно есть💕
Сегодня первый день задержки

C 4 цикла...вот это я понимаю...молодцы, а не как мы на года растягиваем....
Поздравляю Вас💐)лёгкой беременности🤰)
Надеюсь ваш чих подействует, и у нас будут //😊🤰
С трепетом смтню на ваши тесты 🙏 Жду Х!
Как мужу скажите с сюрпризом?!
Спасибо🙏 Мужу уже сказала😄(ребёнок нарисовал рисунок семьи с ещё одним малышом, тестик в коробочку упаковала и все это сложили в большую коробку; вечером папе подарили😊Он даже не догадался, тк наш ребёнок часто ему подобные рисунки и подарки дарит, а потом нашёл тест💕)
Поздравляю Вас🥰💐🤰
Лёгкой и спокойной беременности! Здоровенького малыша ☺️
Поймала чих))))))
Здорово, поздравляю!)))
Лёгкой Вам беременности и родов))))!!!
Чих Ваш словила)))) спасибочки!😇😇😇🤗🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼
Ой,какие у вас красивучие полосочки❤️🥰🥰🥰.Легкой вам беременности,здорового малыша и родов в срок🌹🌹🌹
Ваш беременный чих ловлю с надеждой заразиться🤭🤞🤞🤞,у меня как раз 3 дпо.
Как здорово, легкой беременности и радостной встречи с малюткой через 9 месяцев.
Ловлю беременный чих от вас😉
Поздравляю!!! 🥳 Легкой беременности и родов! 🍀🤰🏻🌸👧🏻 Чих поймала 🤪😍
Поздравляю !!!!!
Тоже очень надеюсь увидеть заветные // в этом цикле 😻
Поздравляю
надеюсь у нас в этом цикле тоже получится , а признаки были какие нибудь?
Спасибо🌷Конечно, я всех вас уже заразида🙏❤️❤️❤️Из признаков только 2: грудь болела и низ живота (как перед месячными), больше ничего.... Я уже думала, что мы опять пролетели....А, ещё, я уже неделю помешалась на родословном древе 😄😄😄(прямо затянуло меня это, Карплусу в архивах и восстанавливаю ветки предков 🤦♀️)
Спасибо!🌷Сексом занималась 14 дней подряд😄😄😄 (7 дней до овуляции и 7 после), ноги свечкой держала 5 мин после каждой попытки, чай с ромашкой пила каждый день (последнее, тк это успокаивает воспалительные процессы в матке, а у меня эндометриоз.....) Это большое чудо, что у меня получилось🙏
Поздравляю! Поймала Ваш чих! Надеюсь в скором времени испытать те же эмоции, что и Вы!)