Войти

Поход к Ре на обсуждение полипа в полости матки. Зайдите плиз.

Я не знала что это лечить будут. Я в понедельник на узи иду и потом узнаю может и в этот день биопсию сделают. Что-то мне страшно

0
14.05.2020
Любовь
Нижний Новгород

Не надо боятся......Многим не больно совсем.

Мне больно было наверно из-за того что в полип попали.

0
15.05.2020

Мне уже снилось сегодня. Сон конечно смешной типа я пришла в клинику моя врач в отпуске принимает другая и говорит буду делать, а я в панике типа у меня там не побрито😂 ппц. Вот это мозг выдаёт

0
15.05.2020
Любовь
Нижний Новгород

Потому что думаешь об этом постоянно! 😀

0
15.05.2020

Да нет, но все готовятся всегда когда идут к гинекологу, а я тут такая. Думаю о процедуре и тут сон

0
15.05.2020
✳️°*❇️Оksana❇️*°✳️
Планирую Гомель

Всё будет хорошо Вон вам как врачу схему расписал. Главное верить что каждый день вы делаете шаг на встречу Удачи🤗🤞🤞🤞💫💫💫

0
14.05.2020
Любовь
Нижний Новгород

Спасибо.....😻

0
14.05.2020
Vombatik
Котёночек, 4 года 6 месяцев Челябинск

У меня был полип цервикального канала, на УЗИ его не видели совсем (причем 2 раза ходила на разные УЗИ). Был обнаружен только на кольпоскопии. Какое лечение вам подберут от полипа? Он не лечится гормонами, только гистера. Лечение гормонами будет впустую потраченное время.

0
14.05.2020
Любовь
Нижний Новгород

Она хочет осмотреть контуры матки грубо-говоря контрастом и уже точно решить. Т.к. не понятно ушел полип или нет.
У знакомой был полип, три месяца на Утрике и потом наступила Б.
Так-то полипы нужно удалять, согласна.

0
15.05.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Главное - двигаться вперёд! Все хорошо будет! На этом лечении и беременность наступит!

0
15.05.2020
Любовь
Нижний Новгород

Дааа, дорогу осилит идущий!

0
15.05.2020
ДГЭА DHEA Казань может кто продает хоть остатки Можно ли планировать во время физио?

Похожие записи