Всем привет, девочки а на каком сроке Вам сказали пол малыша? 😍
На 18 недели девочка, так и проходила до 32 с девочкой. Хотя общалась как с мальчиком. В 32 отрос хвостик, на УЗИ мальчик🤷♀️
У брата до родов все врачи говорили, что мальчик. Родилась девочка)))
Мне чудесный доктор на экспертном УЗИ в альтравите сказал: "я думаю, что это будет мальчик, хотя точно в этом возрасте нельзя сказать". Потом из-за отслойки сделали УЗИ в 13 недель и точно уже сказали, что там мальчик
Вчера было ровно 13 недель, ходила на скрининг, увидели мальчика, но сказали пока предположительно точнее будет на 19-21 неделе,будет второй скрининг, ждём...
В 16 недель предположили и кстати верно (но пуповина была между ножек, не могли досканально посмотреть), на втором скрининге подтвердили)
В 17 недель сходила, предположили только, так как лежал неудачно
На первом скрининге в 12,6 недель предположили. Потом на узи в 14 недель подтвердили.