Напомню, 32 дц, овуляция не знаю точно когда, цикл нерегулярный. Если смотреть на прошлый месяц мес должны были быть сегодня. Вчера уже скидывала сюда свою слаааабую полоску (может реагент был, может бер-ть). Переделала и не раз. Собственно вопрос: кто пользовался таким тестом, реагент на нем сильно заметен?
Вот я на своём тень вижу, и мне интересно, неужели так явно будет видно, если это реагент?
P.S. на хгч сдам, но пока возможности нет
P.S.S. и да, руки чешутся, столько тестов извела😀
