Войти

Фрау 15

Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Сложно сказать, конечно, там вмятинка такая🤨

Но лично я отслеживала всю б фрау и раньше мне не показывал реагент)

Какой у вас дпо?

Вот мои фрау в начале

0
14.05.2020
Leo Leonardo
Доченька, 4 года 4 месяцаПланирую Уфа

Я не могу сказать, когда была овуляция

По календарю 2 недели назад, но тогда даже никаких ощущений не было

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Ну тогда остается лишь предполагать..если для 14-15 дпо то слишком тускловат (хотя бывает всякое). А если поздняя то ждемс еще)))

Завтра переделайте и посмотрим, а можно и вечером сделать..если есть то должен стать чуть четче

0
14.05.2020
Leo Leonardo
Доченька, 4 года 4 месяцаПланирую Уфа

Спасибо за ответ:) обязательно переделаю))

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Удачи🌸

0
14.05.2020
Катя
Надюшка, 17 лет 1 месяцАлешка, 15 лет 10 месяцевТемка, 5 лет 5 месяцев Воронеж

Это утренний?

0
14.05.2020
Leo Leonardo
Доченька, 4 года 4 месяцаПланирую Уфа

Нет((( я не дотерпела до завтра 😀 это днем сделала

0
14.05.2020
Катя
Надюшка, 17 лет 1 месяцАлешка, 15 лет 10 месяцевТемка, 5 лет 5 месяцев Воронеж

Тогда думаю похоже на беременность!

0
14.05.2020
Leo Leonardo
Доченька, 4 года 4 месяцаПланирую Уфа

Спасибо большое!) Надеюсь, что была поздняя овуляция, очень надеюсь

0
14.05.2020

Я тоже склоняюсь к беременности.

0
14.05.2020
Leo Leonardo
Доченька, 4 года 4 месяцаПланирую Уфа

Спасибо)

0
14.05.2020
Елена
Москва

На еле уловимый реагент тянет

0
14.05.2020
Leo Leonardo
Доченька, 4 года 4 месяцаПланирую Уфа

Спасибо

0
14.05.2020
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Вижу тень!))) завтра утром сделайте ещё))

0
14.05.2020
Leo Leonardo
Доченька, 4 года 4 месяцаПланирую Уфа

Спасибо 🙏

0
14.05.2020
10 дпо девочки посмотрите пожалуйста Это же отрицательный результат?

Похожие записи