
Белогорск
Это же отрицательный результат?

А я вижу вторую полоску. Слабенькую, но вижу. Но лучше переделайте через пару дней тест. У меня как то клеар тоже показал...оказался реагент...но желаю вам заветные//
0
14.05.2020
Ответить
Белогорск
Она стала сейчас чуть темнее... Да эти клиа поганцы ещё те, мне тоже как-то плюс показали, причём чёткий, ещё задержка была, а хгч меньше единицы... Завтра сделаю второй
0
14.05.2020
Ответить
Белогорск
полоска виднее стала, на сухом тесте тоже есть разница 
Завтра повторю но мне кажется это все же реагент
0
15.05.2020
Ответить
А какой день? Если задержки нет то все ещё возможно)))
0
16.05.2020
Ответить
Белогорск
До месячных ещё 4 дня, но тесты сегодня беднее, вот вчерашний 
А вот сегодня

0
16.05.2020
Ответить
Что то есть.. но читала тут что они часто просто так + рисуют(
А какой дпо??
0
14.05.2020
Ответить
У меня он как-то среагентил не по детски, не верю им больше((
А у вас пусть будет первый привет от малышика❤️
0
14.05.2020
Ответить
