Войти

Это же отрицательный результат?

Наталия Задунайская
Настюша, 11 лет 5 месяцевКоленька, 9 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

А я вижу вторую полоску. Слабенькую, но вижу. Но лучше переделайте через пару дней тест. У меня как то клеар тоже показал...оказался реагент...но желаю вам заветные//

0
14.05.2020
Aliya
Планирую Белогорск

Она стала сейчас чуть темнее... Да эти клиа поганцы ещё те, мне тоже как-то плюс показали, причём чёткий, ещё задержка была, а хгч меньше единицы... Завтра сделаю второй

0
14.05.2020
Наталия Задунайская
Настюша, 11 лет 5 месяцевКоленька, 9 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ну что показал другой тест?

0
15.05.2020
Aliya
Планирую Белогорск

полоска виднее стала, на сухом тесте тоже есть разница

Завтра повторю но мне кажется это все же реагент

0
15.05.2020
Наталия Задунайская
Настюша, 11 лет 5 месяцевКоленька, 9 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

А какой день? Если задержки нет то все ещё возможно)))

0
16.05.2020
Aliya
Планирую Белогорск

До месячных ещё 4 дня, но тесты сегодня беднее, вот вчерашний

А вот сегодня


0
16.05.2020
Наталия Задунайская
Настюша, 11 лет 5 месяцевКоленька, 9 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Может др фирмы попробовать

0
16.05.2020
Aliya
Планирую Белогорск

У меня один эвик остался, сделаю его в день х

0
16.05.2020
Анна
Николь, 4 года 5 месяцев Луга

Четко вижу +

Но переделайте лучше завтра,все будет яснее)

0
14.05.2020
Aliya
Планирую Белогорск

Как бы удержаться и вечером не замочить 😂

0
14.05.2020
Анна
Николь, 4 года 5 месяцев Луга

Ахаха

Я вот удивлена,что ещё не начала мочить тесты 😂😂😂

У меня 4 дня до М,но всего лишь 5 дпо

И хочется сделать,но смысла нету 😂

0
14.05.2020
Aliya
Планирую Белогорск

Вот вроде все понимаем, но первый тест замочишь и понеслаааась😂😂😂😂

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Что то есть.. но читала тут что они часто просто так + рисуют(

А какой дпо??

0
14.05.2020
Aliya
Планирую Белогорск

Да, им опасно доверять, у меня вот такой реагент был

Дпо точно не знаю, по календарю 8, а по моим ощущениям 12

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Ого 😬 ну вот

0
14.05.2020
Annuş
Даню, 17 лет 6 месяцевАнисья, 10 лет 4 месяцаПлатон, 10 лет Киров

У меня он как-то среагентил не по детски, не верю им больше((

А у вас пусть будет первый привет от малышика❤️

0
14.05.2020
Aliya
Планирую Белогорск

Спасибо, надеюсь! И вам скорее увидеть //!!!

0
14.05.2020
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Отрицательно

0
14.05.2020
JulyZavr
Тигр, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 36 неделя Тольятти

я вижу только 1 полоску

0
14.05.2020
Алёна
Аугсбург

Вижу

0
14.05.2020
Фрау 15 Когда сдать анализ ХГЧ?

Похожие записи