Войти

Фолликулярная или жёлтого тела киста?

Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Скорее всего фоликулярная. Но это не исключает, что овуляция была. Я забеременела с кистой.

Узист все же должен определять вид кисты..

0
14.05.2020
Елена
Москва

Фолликулярная, это когда фоллик не лопнул, соответственно, О не могло быть)))

0
14.05.2020
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Я знаю что это.

Овуляции могло быть 2, а еще киста может быть с прошлых циклов если вы на узи не были.

0
15.05.2020
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

Да не была на узи в прошлые разы...

0
15.05.2020
Елена
Москва

Если бы у автора было 2 О, то помимо фолликулярной кисты, было бы ЖТ или киста ЖТ. А с одной фолликулярной, уверяю, О исключена у Вас.

0
15.05.2020
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Скорее всего О не было, но из-за такой большой кисты ЖТ может быть просто не видно

0
15.05.2020
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

Так в чем суть. Неизвестно какая это киста, мне не сказали не знает узист вот так какая именно. Конечно я больше думаю что фолликулярная. Но е мое с чего тогда и грудь заболела сразу после овуляции как всегда и такой скачок бт с 36.6 до 37 был, как будто состоялась все таки О. Ну да ладно.

0
15.05.2020
Елена
Москва

Не, я не знаю какая у Вас киста, фолликулярная или ЖТ. Я лишь ответила, что если фолликулярная, то О не было. А какая она там у Вас, как писала я выше, можно по анализу прогика глянуть.

0
15.05.2020
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

Сдам, интересно.

0
15.05.2020
Елена
Москва

Отпишитесь! Тож интересно)))

0
15.05.2020
Елена
Москва

Сдайте прогестерон через неделю после О, будете знать точно, что за киста.

0
14.05.2020
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

Я во второй фазе Дюфастон пью, это не важно?

0
14.05.2020
Елена
Москва

Дюф не отражается в анализе

0
15.05.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Фолликулярная.

0
14.05.2020
Когда О? Разгадка БТ и О

Похожие записи