Войти

12 дпо (примерно) (вечер)

Le desir
Дарьюшка, 11 лет 2 месяцаСофи, 4 года 9 месяцев Ингольштадт

У меня , к слову, в прошлый цикл тоже ужасно болела грудь. Ходить не могла. И тесты некоторые реагенили , а потом пришли м...

В этом цикле опять начинает так болеть сильно..аж гореть..поэтому думаю снова пролёт...

((

А в первую Б грудь не болела вообще ..хотя с грудью у меня всю жизнь боль... За неделю до М стандартно...Так и узнала о Б

0
14.05.2020

у меня обычно только простите соски немного чувствительны. тут же прям вся. аж от подмышек. ну и конечно другие признаки есть, но до главного ещё 3 дня.

0
14.05.2020
Ленчик
Мишанька, 19 лет 2 месяцаАнечка, 15 лет 9 месяцевВитюшка, 11 лет 3 месяцаВикуля, 5 лет 6 месяцевСашенька, 2 года 4 месяца Воронеж

Видно // но лучше переделайте утром на утреннюю мочу.

0
14.05.2020

утром сегодня был тоже призрак призрака... так что даже не знаю, но надеюсь всё же 😊

0
14.05.2020
Le desir
Дарьюшка, 11 лет 2 месяцаСофи, 4 года 9 месяцев Ингольштадт

Подождите пока подсохнет ,

Я что то вижу, но слабую.

И сдайте хгч в динамике.

0
14.05.2020
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне

У меня каждый цикл Грудь так болит если прогестерон не принимаю. На тесте пока тень размазанная на верхнем.

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Плоохоо видно🥺 лично я пока тут ниче не вижу((

0
14.05.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Пока ничего не вижу( Реагент только растекся(

0
14.05.2020
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

На 1 фото вижу тень, на 2 пусто

0
14.05.2020
Elfik
Сын, 17 лет 7 месяцевПланирую Хельсинки

Вижу что-то на первом фото.

0
14.05.2020
Продолжение теста 11 дпо

Похожие записи