Войти
Viki
Планирую Якутск

Мультифолликулярные и дюфастон

berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

А у вас овуляция есть? После овуляции хоть принимаете дюф? Потому что без овуляции можете еще долго планировать при мультифолликулярных яичниках

0
14.05.2020
Viki
Планирую Якутск

Честно,даже и не знаю на начальном этапе..но сколько до этого не ходила на узи говорили вот мол овуляция только прошла..а кто то говорил что нету...при таких яичниках..и вот и не знаю

0
14.05.2020
berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

Вы хотя бы тестами О ловите. И после тестов принимайте дюф. Потому что если у вас поздние О, то можете дюфом подавить легко О

0
14.05.2020
Viki
Планирую Якутск

Хорошо..завтра пойду за тестами и буду следить..А девочки скажите кто с дюфом ещё что принимал??может витамины или ещё что??

0
14.05.2020
berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

Фолиевой достаточно на этапе планирования.

Какой у вас день цикла сейчас?
0
14.05.2020
Viki
Планирую Якутск

Чтоб цикл был регулярный..и прописывала она мне их..цикл сегодня 15 день

0
14.05.2020
berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

А какие были циклы до приема дюфа?

0
14.05.2020
Viki
Планирую Якутск

Да могли 2 месяца не быть..могои вовремя прийти..вообщем скакал((

0
14.05.2020
berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

Ну так вам надо овуляцию ловить и мониторить, а не М вызывать. Я бы на вашем месте сейчас не принимала дюфастон. Тем более скорей всего он вам вообще не нужен.

0
14.05.2020
Viki
Планирую Якутск

А как быть?если они во время не приходят и вечные задержки?только он и спасает🤔😞

0
14.05.2020
berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

Вам менструальноподобное кровотечение надо или беременность? Почитайте про дюфастон. Он не регулирует ваш цикл вообще, он вызывает лишь кровотечение на отмене.

Вам нужны не красивые циклы, а овуляции. Работайте в этом ключе.

0
14.05.2020
berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

Еще подумала, если у вас мфя, то может вам мио-инозитол стоит принимать. Почитайте

0
14.05.2020
Viki
Планирую Якутск

Если тестами попробывать отследить?они правдивы??на овуляцию

0
14.05.2020
berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

У меня да. Пишут правда, что они могут показаь пик ЛГ, но фолликул не лопнет. Но чаще все таки показывают, что О будет.

Вам почему врач назначила дюф раньше? М вызывать?
0
14.05.2020
Людмила
Алексей, 15 лет 1 месяцРоман, 5 лет 11 месяцевПавел, 3 года 5 месяцев Минск

Если две полоски не в коем случае не бросать. Его постепенно отменяют не ранее 18 недель. А при показаниях пьют до 32 недель.

0
14.05.2020
Viki
Планирую Якутск

А принимать дальше как его??если две полоски

0
14.05.2020
Людмила
Алексей, 15 лет 1 месяцРоман, 5 лет 11 месяцевПавел, 3 года 5 месяцев Минск

В той же дозировке. А если начинается угроза, врачи, обычно, дозировку увеличивают.

0
14.05.2020
Viki
Планирую Якутск

Ну то есть если принимала 2 раза в день..так и принимать каждый день потом?

0
14.05.2020
Людмила
Алексей, 15 лет 1 месяцРоман, 5 лет 11 месяцевПавел, 3 года 5 месяцев Минск

Да, желательно по часам в одно и то же время.

0
14.05.2020
Марина
Антон, 5 лет 5 месяцев Екатеринбург

Зависит от того как вы сейчас его принимаете, я пила до Б по 1 таблетке 2 раза в день, к г сходила сказала так же принимать, лучше проконсультируйтесь с врачом

0
14.05.2020
Юлия
Дима, 21 год 7 месяцевЕкатерина, 6 лет Ноябрьск

Дальше пьёте так же как назначил врач. Тоесть такую же дозировка только каждый день. Потом связываетесь с врачем, говорите, что дюф не бросили, потому, что в случае чего нужно будет корректировать дозировку.

У меня началось кровотечение, увеличивали дозу даже до 4 таблеток в день. Потом уменьшали постепенно.

Так что не бросайте, я в предпоследний дни приёма дюфа делала тест и сдавала кровь на хгч, чтобы уж знать наверняка

0
14.05.2020
Олль
Тим, 6 лет 8 месяцевЮра, 4 года 11 месяцев Зеленоград

Вообще не пейте Дюфастон! Он может вам срывать овуляцию, а если забеременеете, толку от него тоже нет никакого, на Западе он в первом триместре вообще запрещен

0
14.05.2020
12 дпо (примерно) (вечер) Разгадка БТ и О

Похожие записи