Девочки всем привет...пытаемся забеременнить первый месяц...пью уже давно дюфастон прописывал врач ..прекращала ..но сейчас опять начала..Скажите девочки,если случается задержка и там 2 полоски..как принимать его дальше?не бросать же??Помогите пожалуйста...И кто с таким же диагнозом забеременел..кто ещё что принимал(((Очень охото малыша((😞
А у вас овуляция есть? После овуляции хоть принимаете дюф? Потому что без овуляции можете еще долго планировать при мультифолликулярных яичниках
Честно,даже и не знаю на начальном этапе..но сколько до этого не ходила на узи говорили вот мол овуляция только прошла..а кто то говорил что нету...при таких яичниках..и вот и не знаю
Вы хотя бы тестами О ловите. И после тестов принимайте дюф. Потому что если у вас поздние О, то можете дюфом подавить легко О
Хорошо..завтра пойду за тестами и буду следить..А девочки скажите кто с дюфом ещё что принимал??может витамины или ещё что??
Фолиевой достаточно на этапе планирования.
Чтоб цикл был регулярный..и прописывала она мне их..цикл сегодня 15 день
Ну так вам надо овуляцию ловить и мониторить, а не М вызывать. Я бы на вашем месте сейчас не принимала дюфастон. Тем более скорей всего он вам вообще не нужен.
А как быть?если они во время не приходят и вечные задержки?только он и спасает🤔😞
Вам менструальноподобное кровотечение надо или беременность? Почитайте про дюфастон. Он не регулирует ваш цикл вообще, он вызывает лишь кровотечение на отмене.
Вам нужны не красивые циклы, а овуляции. Работайте в этом ключе.
Еще подумала, если у вас мфя, то может вам мио-инозитол стоит принимать. Почитайте
У меня да. Пишут правда, что они могут показаь пик ЛГ, но фолликул не лопнет. Но чаще все таки показывают, что О будет.
Если две полоски не в коем случае не бросать. Его постепенно отменяют не ранее 18 недель. А при показаниях пьют до 32 недель.
В той же дозировке. А если начинается угроза, врачи, обычно, дозировку увеличивают.
Зависит от того как вы сейчас его принимаете, я пила до Б по 1 таблетке 2 раза в день, к г сходила сказала так же принимать, лучше проконсультируйтесь с врачом
Дальше пьёте так же как назначил врач. Тоесть такую же дозировка только каждый день. Потом связываетесь с врачем, говорите, что дюф не бросили, потому, что в случае чего нужно будет корректировать дозировку.
У меня началось кровотечение, увеличивали дозу даже до 4 таблеток в день. Потом уменьшали постепенно.
Так что не бросайте, я в предпоследний дни приёма дюфа делала тест и сдавала кровь на хгч, чтобы уж знать наверняка
Вообще не пейте Дюфастон! Он может вам срывать овуляцию, а если забеременеете, толку от него тоже нет никакого, на Западе он в первом триместре вообще запрещен