Утром написала тут о своей проблеме. Вкратце скакнула БТ, тест на О одновременно с этим улыбнулся.
Итак, верхний тест в 7 утра, нижний только что (у нас 5 вечера). Тестовая стала ярче контрольной, О однозначно ещё не было.

Ну и снова улыбочка

Короче хрень эта БТ. Пошли стараться.
Всем удачного запузачивания!
