Продолжаем вчерашнюю тему 😁
Вчера вечером тест выдал мне слабую полосочку. Сегодня утром решила сделать ещё один, результат точно такой же.
Вечером пришла с работы и повторила... Я должна радоваться, но я всё равно почему-то сомневаюсь... Или просто просто не хочу тешить себя напрасными надеждами раньше времени. Завтра иду сдавать кровь на ХГЧ, но очень волнуюсь.
P.S. По подсчётам овуляция должна была быть 4 мая, но ощущения сильные были 2 мая, поэтому насчёт даты не уверенна.

Самый верхний делала вчера вечером.
Средний - сегодня утром
Нижний - сегодня вечером.
Тесты специально покупала в разных аптеках.