Как так-то! Я всегда чувствую овуляцию, и в этот раз я тоже с позавчера начала чувствовать ее наступление.
Сегодня пошла проверять ее. И.. 
15 день цикла!!!
Врач сказала сначала, мол, ни одного достойного фолликула не вижу (самый большой из всех 8 мм).
Потом разглядела небольшое количество свободной жидкости и сказала, мол, может овуляция и была. И все равно поставила типа у меня первая фаза.
Девочки, ваши предположения??? Неужели у меня нет овуляции????
Доктор сказала сдать ТТГ и пролактин.
Но у меня всегда раньше эти гормоны в порядке были....что за....