Войти

Бред и провокация!

Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Сразу после овуляции ЖТ может не быть видно, т.к.оно формируется на месте лопнувшего фолликула (отсюда и жидкость).

0
14.05.2020
Lena_kolokol
Владислав, 17 лет 5 месяцевПланирую Запорожье

Абсолютно согласна! И читала такое не раз

Тем более ощущения были и жидкость есть.. или проверьте через пару дней появилось ли жт или на прогестерон..

0
14.05.2020
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я доктора спросила, уходя "так вы склоняетесь скорее к тому, что вообще овули нема или таки к тому, что была?

Она ответила : скорее, что была, но жт не видно. Приходите в другой раз с полным мочевым пузырем!

Но и ТТГ и пролактин и прогестерон сказала сдать

Она просто во время УЗИ сказала, что плохо видно т.к. мочевой почти пустой(

0
14.05.2020
Алёна
Самара

А вагинально то почему не смотрели? Конечно через живот жт можно не увидеть

0
14.05.2020
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Она и вагинально и по пузу смотрела

Вагинально она вообще яичников не нашла из-за кишечника

А по пузу яичники нашла, но жт нет

0
14.05.2020
Алёна
Самара

Зачем тогда полный мочевой? Если вагинально смотрела, то перед этим мочиться отправляют, чтобы наоборот пустой был

0
14.05.2020
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Не знаю. Она мне сказала из-за пустого ничего не видно толком, только матку. Показала мне кишки, которые всю картину портили

0
14.05.2020
Алёна
Самара

Наполненный мочевой пузырь нужен при осмотре через живот, потом женщина мочится и на пустом ее смотрят вагинально. И при вагинальном осмотре полный мочевой будет только мешать движению датчика. Просто доктор не смог до конца дифференцировать была ли овуляция , такое бывает что не понятно и нужен осмотр в динамике.

0
14.05.2020
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Про кисту речи не было!

0
14.05.2020
Алёна
Самара

Я уже исправила, про кисту рядом у кого то пост есть, там узист не смог понять какая киста у девушки

0
14.05.2020
Lena_kolokol
Владислав, 17 лет 5 месяцевПланирую Запорожье

Такое ощущение, что узист не знала как оправдаться, то мочевой не такой ,то кишки не там..бред какой-то.. скорее всего она не знает что жт формируется не сразу и не сказала вам об этом варианте, т.к.сама не бум-бум..у меня была такая Г..прихожу предлагаю ей то то,то это, она да-да, давайте попробуем и всё.. зачем им развивать и читать новые исследования и статьи если мы в инете сидим, штудируем, мы подскажем 🤣🤣

0
15.05.2020
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Печалька. А ведь я спецом пошла к самой опытной.

Гинеколог, которая меня ведёт, кстати, недавно их университета. Она, по моим ощущениям, очень современная тёточка. Но карантин и она не принимает.

0
15.05.2020
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Сказала, что когда он полный , он кишки отодвигает.

0
14.05.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Па па па! Берёзка !😄👍

0
14.05.2020
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вы бы видели как я закатила глаза и вздохнула))))))

0
14.05.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

😂😂😂старались уже?

0
14.05.2020
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да каждый месяц..

0
14.05.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Сегодня? В овуляцию? Я так понимаю вы сегодня были на узи?

0
14.05.2020
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вчера и позапозавчера па был. Сегодня УЗИ в 18:40 делала

0
14.05.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Ну тогда нормально, должно быть!

0
14.05.2020
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Сегодня 7 лет назад слоноподобная я с огромным пузом лежала готовилась к рождению мелкой. Через 10 часов рожу́)))) дай бог ещё хоть раз это пережить...

0
14.05.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Обязательно всё будет 🌸🌸🌸!

0
14.05.2020
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Сегодня муж бухает с коллегами - завтра у дочки день рождения, вряд ли будет на ногах стоять)

0
14.05.2020
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
14.05.2020

Жт образуется, его вполне может быть не видно. По эндометрий ещё 1 фаза, поэтому ухист пишет 1 фазу. Если нужна 100 % картина, повторите узи через неделю 🤷‍♀️

0
14.05.2020
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А фазу по эндику пишут?то есть даже если б жт увидела??

0
14.05.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

В вашем случае ,да

0
14.05.2020
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ибо тонкий, да?(

0
14.05.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Он подрастёт

0
14.05.2020

Вообще да. Во 2ой фазе меняется его структура. В первой он "молодой" и гладкий, во 2ой фазе - рыхлый.

0
15.05.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Если есть сводная жидкость значит О была, возможно вчера и ЖТ ещё не выросло особо.

Ставить фазу по эндику очень сомнительно. Я б к такому УЗИсту больше не пошла. Причём пишет заключение : 1 фаза и все тут. А вообще должна была бы написать: УЗ признаки 1 фазы, но картина узи противоречит признакам, я о жидкости. Короче, бред.

Вообще я б вам посоветовала сходить через неделю снова.

0
14.05.2020
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вообще доктор очень опытная, она ещё беременность моей мамы вела)

Но ведёт меня другая, в ЖК. ЖК не работает , вот решила к этой в платную сходить. Хоть капли прописала от боли в сисях во время пмс

0
14.05.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Меня один раз мои чувства круто подвели!

Была я уверенна что О была, причём в ПЯ... да и за 3 года планирования я сто раз подтверждала свои чувства на узи... и что? Пришла на УЗИ а там ПЯ пусто, зато в ЛЯ дф 19,8... я вообще до что пор не понимаю что это было... дык ещё и бхб....

Главное старания! И да прог на 7-9 дпо скажет была ли О, но не скажет когда.

Овуляцию не всегда сразу после её происхождения можно распознать... так что ПА, ПА и ещё раз ПА

0
14.05.2020
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я Ливарол ставила 3 дня после месячных, если честно, лучше бы не беременеть в этом цикле, как мне кажется. В первом триместре он по назначению врача только или вообще запрещен. Хотя всасывается только 1 %, но все же.

Я конечно же))) не верю в беременность. Она просто не бывает))) не знаю как у меня дочь появилась) правда из капусты наверно, а беременность мне приснилась. Полгода не получается. (

0
14.05.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

А откуда жидкость в позадиматочном пространстве🤔,значит была ...🤷‍♀️Или я чего-то не понимаю😀просто скорее вот прям недавно..часов 10 назад

Вообще Вы рано пошли, вот если бы 18 дц, тогда бы чётко понимали есть ЖТ Или нет.

0
14.05.2020

А вы прогестерон через недельку сдайте

0
14.05.2020
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Что он подскажет?

Была ли овуля?
0
14.05.2020
anna
сын, 22 года 5 месяцевсын, 20 лет 7 месяцевсын, 16 лет 3 месяцасын, 3 года 6 месяцев Пемба

прогестерон вырабатывает жёлтое тело, которое бывает только после овуляции.

0
14.05.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

«Чувствую овуляцию» - это очень ненадёжный способ ее определения.

0
14.05.2020

Судя по жидкости, О была вот вот... Почему ставит 1 фазу непонятно...

0
14.05.2020
Узи Если скучно, сходите на УЗИ 😂

Похожие записи