Войти

Когда увидели //?

Лучший ответ

Lena_kolokol
Владислав, 17 лет 5 месяцевПланирую Запорожье

Как я поняла если до задержки делать и тест с видимыми полосками ,а хгч 10-20 ,то это плохо, риск бхб..типа при супер маленьком хгч в крови, в моче езе ничего не должно быть.. так мне писали при моем бхб , заполосатились тесты на 10дц, на 12 уже явные// сдала хгч а там 12..на 14дпо -14..и всё..

Надо побаиваться не поздних полосок, а полосок впринципе, при низком хгч..

0
14.05.2020

Ну на чуть более поздних сроках соглашусь, а вот на ранних типа 9-10 дпо - как раз полосочки любой кондиции привет от малыша. Дальше - уже анализ хгч я бы мониторила.

0
14.05.2020
Lena_kolokol
Владислав, 17 лет 5 месяцевПланирую Запорожье

В том то и дело,что полоски были явные прям две полоски ,не тени , эх жаль не сохранила фото.. а хгч всего 12..вот девочки знающие тогда и начали писать что это скорее всего бхб

И я уточнила что именно при связи полосок с хгч !

0
14.05.2020

У меня при 13 эвик тоже явную выдавал..

0
15.05.2020
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Увидела полосочку на 11 дпо, уже хорошо видная была. Хгч сдала на 13дпо- 74, на 17дпо- 533.

0
14.05.2020

Класс) думаю, у вас тоже на 9дпо призрак был бы уже) Легкой беременности🌺

0
14.05.2020
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Я просто столько пустых тестов за годы планирования на смотрелась, что в этом цикле сделала тест на 11 дпо, чтобы поддержку отменить, а там полосато. Да так полосато, что уже и на узи его увидела, а все равно не верю!

Фото первого теста на 11 дпо. Динамика в дневнике.)

0
14.05.2020

«Сделать тест, чтобы отменить поддержку» 😂😂😂

Это так знакомо 😂
Ну теперь вы уж можете чихать на меня🥰
0
14.05.2020
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Апчхи! Пусть у вас получится! Прочитала ваш дневник. Вы герой! Желаю вам поскорее увидеть ваши полосочки!

0
14.05.2020

Спасибо! Только вот полоски жирные я в прошлом цикле уже видела (они у меня сровнялись даже), а ничем не закончилось это. Так что лучше пусть это уже будет благополучная беременность помимо этих злополучных полосок))))

Вот у меня сегодня то ли 7й дпо, то ли 8й не понимаю, и намёка на полоску нет) я конечно рано начала, но все же)) опять нервы мне они трепят))

Апчхи поймала)) 🤧🤗❤️

0
15.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Как то так

0
14.05.2020

Вау!!! Какая красота!!

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев


0
14.05.2020

У меня вчера появилась, 25 ДЦ и около 10 ДПО (точно не вычитала, тесты не делала) это первые мои 2 полосочки в жизни)

0
14.05.2020

Посмотрела ваш пост-отличные полосочки) растите) 🌺

0
14.05.2020

Спасибо))) и на вас тьфу тьфу тьфу 🌼

0
14.05.2020

Спасибо 🤞🤞

0
14.05.2020
Алёна
Крошка Матрешка, 5 лет 7 месяцевМалышка , 5 месяцев 29 дней Апатиты

На 9-10 дпо показали 2 теста (фраутест 15 ед и би шур с 20-25 ед.) слабые полосочки, видимые не только мне. Фраутест был ярче, с каждым днем становились ярче. До этого дня тесты не делала.

Хгч не сдавала

0
14.05.2020

Супер) спасибо за ответ!

0
14.05.2020
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

8 дпо утро. на вечер четкая розовая уже была. 9 дпо хгч 12 едениц.

в зб на 14 дпо оба раза еле еле.

0
14.05.2020

Супер!! Спасибо за ответ)

0
14.05.2020
Мама Аня
Лягушонок, 12 лет 2 месяцаПланирую Волгоград

У меня с дочкой полоски появились только на 3 дз , хотя цикл стабильно был 27-28 дней

0
14.05.2020

Спасибо за ответ)

0
14.05.2020
Оксана
Илья, 5 лет 7 месяцев Тюмень

Заранее тест не делала)На 3 день задержки полоска была не сильно яркая😊хгч 186

0
14.05.2020

Растите! волшебной беременности 🌺

0
14.05.2020
Оксана
Илья, 5 лет 7 месяцев Тюмень

Спасибо🌺и вам скорее увидеть заветные //😉

0
14.05.2020
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

На 10 ДПО еле уловимая полосочка, на 12 ДПО 62, на 18 ДПО 834.

0
14.05.2020

По верхней границе - супер) а еле уловимая - может у вас не было опыта призраки рассматривать, как у меня 😂 я и при хгч 5 ее высмотрю 😂

0
14.05.2020
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Ну не знаю, я ее фонариком подсвечивала, думала, что у меня глюки 😂 Вечером повторила тест и уже более заметная была)

0
14.05.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

На 8 дпо вечером призрак,на 9 уже видная,на 10 хгч 27

0
14.05.2020

Круто)) рано очень)) Легкой беременности ☺️

0
14.05.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Благодарю)

0
14.05.2020
Ирина
Лапочка, 5 лет 5 месяцев Ярославль

Только 12 утром появилась) на 11 дпо хгч был 8,7, а на 18 дпо 590,3

0
14.05.2020

Прекрасный рост!! Легкой беременности! 🌺

0
14.05.2020
Ирина
Лапочка, 5 лет 5 месяцев Ярославль

Спасибо 😊

0
14.05.2020
Таня
Киев

Я не знаю, на какой день выпала овуляция. Но за 5 дней до задержки были полоски и кровь хчг 99 :)

0
14.05.2020

Как прекрасно😍 надеюсь, скоро возьму с вас пример)))

0
14.05.2020
Оля
❤️, 6 лет 2 месяца Курск

Я на 8 дпо днём увидела. Но на хгч пошла сдавать только на 3 дз и был 1187. Эх, ностальгия 🥰

0
15.05.2020

Ох😍 Завидую вашей выдержке в сдаче хгч))

0
15.05.2020

На 10- дао увидела призрак //, на 13 ДПО -ХГЧ был 46, все хорошо растём )))

0
14.05.2020

Спасибо за ответ! Прекрасной вам беременности! 🌺

0
14.05.2020
Елена
Аня , 5 лет 5 месяцев Калуга

Вечером на 9 дпо уже увидела слабую полоску

0
14.05.2020

9-10 дпо - средний ответ)) так значит и попрбуем) Будьте здоровенькими 🌺

0
14.05.2020
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

На 10 или 11 дпо, хгч был 25 (сдавала в инвитро)

0
14.05.2020

Спасибо за ответ!

0
14.05.2020
В ожидании чуда
Любовь, 9 лет 9 месяцевМаруся, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Примерно на 9 дпо была слабая полоска,а в 1дз уже чёткая)

0
14.05.2020

9дпо? Как рано!) здорово)

0
14.05.2020

На 2 дз, и то, число случайно решила сделать тест, так как заглянула в календарь и увидела задержку. Хгч на 3 дц был 596

0
15.05.2020
Le desir
Дарьюшка, 11 лет 2 месяцаСофи, 4 года 9 месяцев Ингольштадт

При первой Б в первый день задержки показал 2 ,но вторая слабее была..через 3 дня делала мужу подарок -полосочки сравнялись ☺

0
14.05.2020
Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

На 9дпо вечером была слабая но явная полоска. На 10дпо утром ХГЧ был 19

0
14.05.2020
Мира
Злата, 5 лет 5 месяцевАнгелочек, 4 года 4 месяца Ростов-на-Дону

На 10 дпо видимая полоска только мне, на 11дпо уже видно чуть было, на 12 дпо хгч 111

0
14.05.2020
Vesnyshka???
Доча, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Какой дпо был без понятия, на 28 день цикла увидела слабые полосочки.

0
14.05.2020
Мария
Алексей, 9 лет 2 месяцаАнюта, 6 лет Астрахань

9 дпо)

0
14.05.2020

У меня сейчас 6 и 7дпо (двойная была) и руки и так чешутся делать тест раньше 10го дня)) а после таких примеров - и подавно не сдержусь))) спасибо за ответ)

0
14.05.2020
Мария
Алексей, 9 лет 2 месяцаАнюта, 6 лет Астрахань

Удачи Вам и заветных //🙏🙏🙏

0
14.05.2020

Спасибо 😻

0
14.05.2020

Чаще на 9 - 10

0
14.05.2020
Мару
Богдан, 5 лет 8 месяцев Москва

10дпо различимая , но не яркая

0
14.05.2020
10 или 12 дпо Последний тест сегодня 🙈26дц. 10дпо

Похожие записи