Девочки, привет!
На какой дпо у вас показался первый призрак, призрак призрака или первая уже видимая полосочка? Какой был хгч при этом, если сдавали?
У меня в бхб первый раз проклюнулась только на 14дпо (при хгч 13,4).. закончилось все на хгч 300..поэтому очень поздних полосок я уже побаиваюсь, но такие случаи счастливые знаю есть.
Как было у вас?




Как я поняла если до задержки делать и тест с видимыми полосками ,а хгч 10-20 ,то это плохо, риск бхб..типа при супер маленьком хгч в крови, в моче езе ничего не должно быть.. так мне писали при моем бхб , заполосатились тесты на 10дц, на 12 уже явные// сдала хгч а там 12..на 14дпо -14..и всё..
Надо побаиваться не поздних полосок, а полосок впринципе, при низком хгч..