Войти
Мира
Злата, 5 лет 5 месяцевАнгелочек, 4 года 4 месяца Ростов-на-Дону

Хгч и дпо

Нюта
Краснодар

Привет, как дела, токсикоз уже начался?

У меня что-то как будто и не беременна, вообще никаких признаков, только сплю больше.

Когда решила идти на узи?

0
17.05.2020
Мира
Злата, 5 лет 5 месяцевАнгелочек, 4 года 4 месяца Ростов-на-Дону

Привет! До сегодня уже дней 5 тошнота была по утрам, но нормально, а сегодня ужас, и утром, и днем, и вечером накатывает. А у тебя как? Я тоже начала много спать и все время усталость какая-то. К врачу пойду во вторник уже, а там буду делать что скажут)

0
17.05.2020
Нюта
Краснодар

Я как-то вообще пока без токсикоза, иногда только какой-то как мандраж и голова кружится, как будто очень много кофе выпила, вот такое по несколько раз в день и все, не знаю что это. Но тошноты нет. Но и аппетита тоже нет особо.

Пойду на узи в следующую субботу, будет 6нед и 3 дня, надеюсь уже услышат СБ

0
17.05.2020
Мира
Злата, 5 лет 5 месяцевАнгелочек, 4 года 4 месяца Ростов-на-Дону

6 нед и 3 дня акушерских ?

0
17.05.2020
Нюта
Краснодар

Да, у меня овуляция была поздняя, поэтому я к дню О сама прибавляю 14 дней и говорю свой акушерский срок, так как если реально по месячным то у меня срок уже сильно больше, но у меня овуляция была только на 23 ДЦ

0
17.05.2020
Мира
Злата, 5 лет 5 месяцевАнгелочек, 4 года 4 месяца Ростов-на-Дону

И у меня аппетита вообще нет, думаю о еде и тошнит

0
17.05.2020
Katy
Доченька, 4 года 7 месяцевПланирую Казань

Я в пн ходила на ХГЧ - был 2252.

В среду увидели ПЯ)

0
14.05.2020
Мира
Злата, 5 лет 5 месяцевАнгелочек, 4 года 4 месяца Ростов-на-Дону

А Вы без направления ходили?

0
14.05.2020
Katy
Доченька, 4 года 7 месяцевПланирую Казань

Да!

Я в платной клинике пока что наблюдаюсь) там можно и без направления

0
14.05.2020
Мира
Злата, 5 лет 5 месяцевАнгелочек, 4 года 4 месяца Ростов-на-Дону

Я бы тоже пошла платно сделать, так мне говорят без направления нельзя) а прийти и что сказать не знаю ..

0
14.05.2020
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

Не может быть такого😁

Вы ПЛАТИТЕ! Вы и заказываете))

0
14.05.2020
Мира
Злата, 5 лет 5 месяцевАнгелочек, 4 года 4 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ 😁

0
14.05.2020
Анечка
Михаил, 17 лет 5 месяцевЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Донецк

1 вариант. Приходите к геникологу, сообщаете хорошую новость и она обязательно отправит на УЗИ.

2 вариант. Какой-нибудь диагностический центр, там посмотрят всё что хотите. Но цена вопроса намного выше, а смотреть кроме расположения и наличия эмбриона, сб там ещё мало что, ктр померяют и скажут соответствие со сроком. Честно не вижу смысла во втором варианте. А вот когда идти к геникологу, вам решать, что вы хотите увидеть: наличие ПЯ в матке, эмбриона, СБ, от этого считайте когда идти.

0
15.05.2020
Ирина
Димуля, 20 лет 5 месяцевДашуля, 15 лет 7 месяцевАнюта, 5 лет 6 месяцев Одинцово

От тысячи видно пя, но! Через день у Вас хгч будет около 11 тыс, а еще через 2 дня около 20 тысяч. А сердцебиение слышно от 17 тысяч). Вот, и думайте, может через дней 5-7 будет уже и сердечко!!!

0
14.05.2020
Щепотка удачи
Планирую Краснодар

У меня сейчас 15 дпо хгч 113, на 13 дпо был 43,34 , врач сказала через 7-9 дней узи уже можно сделать посмотреть ОЯ

0
14.05.2020

Я пошла через день после хгч 106. Нашли малюсенькую точку в матке. ☺️

0
14.05.2020
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

Через недели 1.5 уже сб можно послушать будет

0
14.05.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Уже пя видно будет

0
14.05.2020
Результаты УЗИ. Эндометрий Пап тест и колькоскопия

Похожие записи