Девочки, доброго всем вечера)
Подскажите, пожалуйста, такой тест на овуляцию можно уже считать положительным или ещё нет? 
Девочки, доброго всем вечера)
Подскажите, пожалуйста, такой тест на овуляцию можно уже считать положительным или ещё нет? 
У меня такой был положительный. Сравнение с клеа и тестом я родился . 
Через несколько часов может сравняться, если утром побледнеет значит пик был ночью, через 1-2 овуляция. Удачи 🍀
Доброго вечера) нет ) полоска должна быть ярче или такая же ) думаю завтра уже будет 😉