Самый последний тест, был сделан 15 мая, это был 11 или 13 дпо. В тот же день сдала кровь на ХГЧ, результат 45.0

Самый последний тест, был сделан 15 мая, это был 11 или 13 дпо. В тот же день сдала кровь на ХГЧ, результат 45.0

Тоже самое у меня, овуляция была 29.04 с этого момента болел яичник с жёлтым телом. На 12 дпо слабая вторая на 13 дпо хгч 43,34 на 15 дпо 113,3 все время что то происходит в животе, то что дергается, то побаливает, то поясница побаливает, прислушиваюсь ко всему очень долгожданная беременность
Аналогично. Живот ныл ещё неделю-две после задержки. Г посоветовала стараться отдыхать, лежать и ножки на подушки закидывать. Мне помогало снять боль
Во первых поздравляю 💐👍 во вторых у меня тоже ныл живот в предполагаемый день Х и ещё 2 дня, дико волновалась. Пила ношпу и папаверин 1 раз поставила. Сейчас уже ничего, только иногда потягивает связки. Это норма.
Я между прочим напрямую связала боязнь и волнение с болями. Как трусилась, так всё болело. Как взяла себя в руки все норм
Если очень сильно ноет, то Нош-Пу можно. Пейте магний, он снимает тонус и поднимает настроение. Я пила Магнелиз В6 очень долго, родился хороший и спокойный малыш.
Это желтое тело так о себе может давать знать.
У меня ныло, как перед месячными до 5 недели примерно.
У меня тоже так было, болело как вот-вот начнутся М.
Это нормально. У меня так ныло до недель 8.