Войти
жду мальчика, 9 неделя Донецк

11 дпо, ХГЧ 45.0

планирую беременность Краснодар

Тоже самое у меня, овуляция была 29.04 с этого момента болел яичник с жёлтым телом. На 12 дпо слабая вторая на 13 дпо хгч 43,34 на 15 дпо 113,3 все время что то происходит в животе, то что дергается, то побаливает, то поясница побаливает, прислушиваюсь ко всему очень долгожданная беременность

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Гродно

Аналогично. Живот ныл ещё неделю-две после задержки. Г посоветовала стараться отдыхать, лежать и ножки на подушки закидывать. Мне помогало снять боль

0
17.05.2020
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Брянск

Во первых поздравляю 💐👍 во вторых у меня тоже ныл живот в предполагаемый день Х и ещё 2 дня, дико волновалась. Пила ношпу и папаверин 1 раз поставила. Сейчас уже ничего, только иногда потягивает связки. Это норма.

0
17.05.2020
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Брянск

Я между прочим напрямую связала боязнь и волнение с болями. Как трусилась, так всё болело. Как взяла себя в руки все норм

0
17.05.2020
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

Если очень сильно ноет, то Нош-Пу можно. Пейте магний, он снимает тонус и поднимает настроение. Я пила Магнелиз В6 очень долго, родился хороший и спокойный малыш.

0
17.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Это желтое тело так о себе может давать знать.

0
18.05.2020
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 29 неделя Москва

У меня ныло, как перед месячными до 5 недели примерно.

0
17.05.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Уфа

У меня тоже так было, болело как вот-вот начнутся М.

0
17.05.2020
Мама троих (26 лет, 9 лет, 7 лет) Воронеж

Это нормально. У меня так ныло до недель 8.

0
17.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Ттт!! Растите🌺😍

0
18.05.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Ныть будет. Это нормально.

0
17.05.2020
Тонкий эндометрий при стимуляции Напилась в овуляцию🙈

Похожие записи