Войти

Девочки, моя игра продолжается. 9дпо

Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Что-то как-будто и есть, но пока не ясно что 🙈

0
17.05.2020
Абаза

Спасибо, узнаем позже...

0
17.05.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

На вас вчера насмотрелась, тоже сегодня тест замочила на 8 дпо 🤣

0
17.05.2020
Абаза

Это заразная штука))). Я тоже тут насмотрюсь и давай себе делать. А у вас там что то видно?

0
17.05.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Да ничего особо не видно🤣

0
17.05.2020
Абаза

Ну что сказать, я не одна такая нетерплячка😉✌️

0
17.05.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Надо бы остановиться 😂

0
17.05.2020
Абаза

Надо бы. До 12 ДПО. Но как😂😂😂

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

В первую очередь я не понимаю людей которые сами на себя наезжают и «загоняют в угол»🤦🏻‍♀️ Ну зачем?) Если будет что то не так Вам это точно скажут и вообще Вам должно быть все равно на чужое мнение)) Захотели выставили..всё 🤷🏻‍♀️😁

Ну, а если по теме то не видно🧐 Может позже покажет)

0
17.05.2020
Абаза

Та это я шучу, на счёт спама моего)), после всерашних наездов на таких как я)))). Конечно, я так и делаю. Захотела, сфоткала, поделилась тут со всеми, кому не нравится, просто проходят мимо.

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Правильно)

0
17.05.2020
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Павловск

Как я Вас понимаю😉 у меня сегодня овуляции, а я уже высчитываю когда тест можно сделать 😂 хотя па был за три дня до овуляции. Муж в командировке и шансов можно сказать никаких, но ох уж эта надежда...

0
17.05.2020
Абаза

Главное что па был до овули, спермики могли и дождаться своего часа. Главное, что не после. Всё ок!

0
17.05.2020
Мама мальчика (15 лет) Москва

А у нас был па за 5 дней овуляции, и у меня уже тошнота началась , а до мес. еще 6 дней🙈 муж все ходит и спрашивает-там уже кто-то живет?:)))

По мне так не реально за пять, а вот за три вполне даже, удачи Вам!

0
17.05.2020
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Павловск

И Вам удачи! Будем надеяться на чудо!

0
17.05.2020
Мама мальчика (15 лет) Москва

9 дпо может и рановато, но у некоторых и на этот день показывает, все зависит как быстро малышик прикрепился и чем раньше, тем быстрее у девочек уже показывается вторая полоска на тесте.

0
17.05.2020
Абаза

Да, я знаю. Поэтому больше склоняюсь к пролету. Ну значит так надо.

0
17.05.2020
Мама мальчика (15 лет) Москва

Лучше в 1-й день задержки делать;) но это если есть возможность дотерпеть:))))

0
17.05.2020
Абаза

Ооо, в день задержки это просто идеально!!!

0
17.05.2020
Мама девочки (4 месяца) Кировск

Девочки) кто подскажет что это может быть???

0
17.05.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Похоже на высохшие реагенты

0
17.05.2020
Абаза

Мне тоже кажется как реагенты

0
17.05.2020
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Павловск

А на счёт теста, то у меня с дочкой только на первый день задержки призрак призрачный был.

0
17.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Ещё 2 дня точно есть в запасе)))

0
17.05.2020
Абаза

Ага), игра продолжается. ✌️😂

0
17.05.2020
Москва

Не вижу🤷‍♀️

0
17.05.2020
Абаза

Спасибо, я тоже

0
17.05.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Чисто

0
17.05.2020
Леди тест выдаёт реагенты? Динамика

Похожие записи