Девочки, добрый день! Скорее всего мужу придётся пить антибиотик... Когда можно начинать после него планировать? Неужели на 3 месяца придётся отложить, как в основном, пишут? А если не ждать? 3 месяца, это ж тааааак долгооооо....
Когда муж пил амоксиклав, то пропускали цикл. А вообще врач говорила, что не столько важен антибиотик, как то, от чего вы его будете пить.
Вам правильно написали, всё зависит не от антибиотика, а от болезни при которой он назначен вашему мужу.
Не очень хорошая сг у мужа. Взяли дополнительно кучу мазков. Пока ждём результатов, но скорее всего, будет назначен антибиотик.
В зависимости от антибиотика. Спросите у гинеколога и врача, который мужу назначил. И дальше принимать решение.
Нам андролог сказал, что не надо ждать. Если спермик с нарушениями, Б просто не наступит.
Если это амоксиклаф,цефурокмим,то цикл хотя бы ... но это с врачом в любом случае(чем болеет,сколько дней пить будет и т.д, может пусть дело сделает ,а потом начинает ))
Смотря какие антибиотик назначили вашему мужу.И я бы проконсультировалась со своим Г сколько циклов надо пропустить.