Войти
Мама двоих (15 лет, 12 лет), жду девочку, 7 неделя Майнц

Динамика

Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Здорово!!!!

Получается 10 дпо совсем пуст?

0
17.05.2020
Мама троих (22 года, 18 лет, 5 лет) Майнц

Да,я потом и не надеялась уже. Насмотрелась на призраки у всех и была уверена, что пролет. Выпила бокал вина в тот день😔( у свекрови др) .может эти тесты плотные? Потому,что даже с затемнением и на просвет место под полоску не видно было. Хотя это был мой первый опыт теста до задержки.

0
17.05.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

🌸О как прикольно) а на счёт вина не волнуйтесь ,я только позавчера пост писала(если хотите гляньте мой дневник))

0
17.05.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

А чувствовали имплантацию или какие признаки?))

0
17.05.2020
Мама троих (22 года, 18 лет, 5 лет) Майнц

До задержки практически ни чего. То там потянет,то здесь как перед М. Я после чисток стала много чувствовать и без б. Поэтому не знаю,что именно отнести к б. О высчетала "на глаз " дней 8 в дни предпологаемой О ( до и после нее) ПА был через день.

0
17.05.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Спасибо))! Удачи Вам!!!🌸🌸🌸

0
17.05.2020
Мама троих (22 года, 18 лет, 5 лет) Майнц

И вам удачи // на все 9 месяцев !🍀

0
17.05.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Спасибо огромное ,главное дождаться //😁🌸

0
17.05.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

Не переживайте насчёт вина! На таком сроке ещё плаценты нет и там своя питательная среда у клеточек.

Я дочкой когда беременна была, уже недель 5 точно, тоже винца бокальчик бахнула, не зная, что в положении. Доктор успокоил, что ничего страшного. :)

0
17.05.2020
Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф

Здравствуйте!

У меня тоже был пустой на 10дпо и я выпила не много, ни мало, целую бутылку вина. С малышкой всё совершенно в порядке :)

0
18.05.2020
Мама троих (17 лет, 15 лет, 5 лет), планирую беременность Бонн

Какие чудесные полосочки! Поздравляю! Я люблю эти тесты, они не реагентят

0
17.05.2020
Мама троих (22 года, 18 лет, 5 лет) Майнц

Спасибо🌷 буду ждать вас (тебя) с //🤧🍀

0
17.05.2020
Мама троих (17 лет, 15 лет, 5 лет), планирую беременность Бонн

Давай на "ты" 😊 спасибо! Пока только 2 дпо

0
17.05.2020
Мама троих (22 года, 18 лет, 5 лет) Майнц

Удачи тебе ! Я за тебя прям болею !🍀✊🤞🤧

0
17.05.2020
планирую беременность Гомель

Красота От души поздравляю 🤗Лёгкой вам беременности

0
17.05.2020
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Хельсинки

Красивые какие! Легкой беременности и счастливой встречи с карапузом через 9 месяцев.

0
17.05.2020
Мама троих (22 года, 18 лет, 5 лет) Майнц

И вам заразный чих🍀

0
17.05.2020
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Хельсинки

Спасибо, ловлю!

0
17.05.2020
Воронеж

Поздравляю от души.

А я к врачу в 8 недель пойду

На учёт у нас раньше не поставят

А узи я сделала в 5 недель для себя

0
17.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Красивенные полосищи )) растите! 🌺

0
17.05.2020
Мама троих (22 года, 18 лет, 5 лет) Майнц

Спасибо🤞и вам таких же!🍀

0
17.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Спасибо!!

0
17.05.2020
Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф

Очень красивая динамика, поздравляю!!! Лёгкой беременности Вам!

0
18.05.2020
планирую беременность Краснодар

Ашь душа радуется от таких фото! Легкой вам беременности 🙏🏻❤️

0
17.05.2020
Прага

Отлично! отличная динамика!Легкой вам беременности!

0
17.05.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Поздравляю вас)

0
17.05.2020
Девочки, моя игра продолжается. 9дпо 7 дней после овуляции

Похожие записи