Войти

7 дней после овуляции

Мама мальчика (5 лет) Киев

Я подозреваю что вы сильно замочили тест ибо же на фото видно что он на половину мокрый( там же есть значение по куда мочить🧐

Просто так он может растекся

0
17.05.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Заречный

У меня так не разу не растекался .. не один тест

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Ну тогда дай Бог что бы была б🌸

0
17.05.2020
Абаза

Конечно можно тихонечко поздравлять. Но тоже удивляюсь, как такая яркая полоска на 7дпо. Вот так чудо бывает.

0
17.05.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Заречный

Я думаю может все таки раньше овуляция была

Не по календарю

0
17.05.2020
Абаза

Да, только такое объяснение. Ярчайте и пусть бусинка крепиться хорошенько.

0
17.05.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Заречный

Спасибо 🙏

0
17.05.2020
планирую беременность Винница

Конечно не оно!!!!!Это он или она 🥰- передают вам первый привет💐

Я вас тихонько поздравляю🤰💐💐💐💐💐

0
17.05.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Заречный

🥰🥰🥰

0
17.05.2020
Прага

Беременность!

Но для 7 ДПО очень ярко :) Может у вас не 7 ДПО? :)
0
17.05.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Заречный

По циклу 7-8 день

И 7 дней до месячных

0
17.05.2020
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет), планирую беременность Калачинск

Реагент, переделайте. Фемитест всем полоски рисует. Вот мой реагент


0
18.05.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Ого. А у вас точно 7 дпо? Уж очень яркие.

Поздравляю тихонько. Ярчайте.)

0
17.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Мой реагент на фэми, беременности не было. Но у вас вроде похоже, хотя для 7дпо странно. Возможно овуляция была раньше

0
17.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва


0
17.05.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Заречный

Спасибо девочки )))🙏завтра с утра сделаю Эвик

Надеюсь что он тоже покажет полоску

Фемитест был с 10 а эвик с 20

0
17.05.2020
Москва

Ого! Крутые полоски для 7 дпо 💪🏻

Поздравляю!🌸🙂

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Поздравляю! 💥💥💥Лёгкой Вам беременности! 🙏🙏🙏🙏

0
17.05.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Заречный

Спасибо 🥰

0
17.05.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Вы О отслеживали?

0
17.05.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Заречный

По календарю

0
17.05.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Понятно. Тогда это не совсем точно. Ибо такая яркая не может быть на 7дпо.

0
17.05.2020
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Хельсинки

Уж очень яркий для 7 дпо, что-то не так тут. Но пусть окажется беременность, чем реагент.

0
17.05.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Забацайте ещё один другой фирмы

0
17.05.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Заречный

Завтра эви лежит

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ура) 100%!!!

0
17.05.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Заречный

Спасибо ))

Я боюсь завтра сделать и увидеть пустоту...

Сегодня она появилась раньше контрольной и была яркой и не пропала ...

Странные ощущения

0
17.05.2020
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет), планирую беременность Пенза

Однозначно оно)))Легкой Б вам)))

0
17.05.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Заречный

🙏спасибо

0
17.05.2020
Мама троих (9 лет, 14 лет, 3 года) Москва

Класс! Мои поздравления!

0
17.05.2020
Москва

Реагент вроде

0
17.05.2020
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Ого какая яркая на 7дпо. Поздравляю 💐

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

точно оно! поздравляю)

0
17.05.2020
планирую беременность Белогорск

для реагента очень ярко, поздравляю 🤩

0
17.05.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

Конечно же оно!)

0
17.05.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 3 года) Тверь

Положительный

0
17.05.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вижу//

0
17.05.2020
Динамика Вечер утра мудреннее (тест!)

Похожие записи