Тест фемитест показал полоску
Реагент ?
Или все таки оно ....?!?!?
Это мокрый 
Тест фемитест показал полоску
Реагент ?
Или все таки оно ....?!?!?
Это мокрый 
Я подозреваю что вы сильно замочили тест ибо же на фото видно что он на половину мокрый( там же есть значение по куда мочить🧐
Просто так он может растекся
У меня так не разу не растекался .. не один тест
Конечно можно тихонечко поздравлять. Но тоже удивляюсь, как такая яркая полоска на 7дпо. Вот так чудо бывает.
Я думаю может все таки раньше овуляция была
Не по календарю
Да, только такое объяснение. Ярчайте и пусть бусинка крепиться хорошенько.
Конечно не оно!!!!!Это он или она 🥰- передают вам первый привет💐
Я вас тихонько поздравляю🤰💐💐💐💐💐
По циклу 7-8 день
И 7 дней до месячных
Реагент, переделайте. Фемитест всем полоски рисует. Вот мой реагент

Ого. А у вас точно 7 дпо? Уж очень яркие.
Поздравляю тихонько. Ярчайте.)
Мой реагент на фэми, беременности не было. Но у вас вроде похоже, хотя для 7дпо странно. Возможно овуляция была раньше
Спасибо девочки )))🙏завтра с утра сделаю Эвик
Надеюсь что он тоже покажет полоску
Фемитест был с 10 а эвик с 20
Поздравляю! 💥💥💥Лёгкой Вам беременности! 🙏🙏🙏🙏
Понятно. Тогда это не совсем точно. Ибо такая яркая не может быть на 7дпо.
Уж очень яркий для 7 дпо, что-то не так тут. Но пусть окажется беременность, чем реагент.
Спасибо ))
Я боюсь завтра сделать и увидеть пустоту...
Сегодня она появилась раньше контрольной и была яркой и не пропала ...
Странные ощущения
Однозначно оно)))Легкой Б вам)))
Ого какая яркая на 7дпо. Поздравляю 💐
Вижу//