Войти

Всем привет)

Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

Зачем вы ассоциируете, что было в прошлом с этой беременностью. Каждая беременность уникальна и неповторима. И если вы чего-то боитесь, то определитесь чего, если не хочется, чтоб осматривали, тогда скажите об этом. Но вроде как наоборот нужно, вы идёте ко врачу, чтобы убедиттся, что всё в порядке.

0
17.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Тверь

Я понимаю, про неудачную Б написала так сказать, к слову, я ни в коем случае не сравниваю)

0
17.05.2020
Москва

То есть, у Вас вопрос посещения врача между 7,6 и 7,7?))))) Блин, даже не знаю, вопрос реально во временном промежутке в однин день?))) На мой взгляд, ну совсем без разницы, идите как назначили и не ковыряйте свои нервишки надумяшками всякими!)))

0
17.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Тверь

Ага, говорю же, странный вопрос😄

0
17.05.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

А какая разница в 7 и 6 или в 8? Приходите когда вам удобнее. На этот раз у вас всё будет по-другому, всё будет хорошо:) Вот будет 9 недель - и поспокойнее станет:) Главное этот психологический рубеж в 8 недель перескочить поскорее.

0
17.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Тверь

Да, я вот жду скороее 9 недель😄

0
17.05.2020
Мама троих (22 года, 18 лет, 5 лет) Майнц

Ох , понимаю вас. У меня в 3 б выделения начались в 5,5 . В 4 в 4,1 . Так боюсь этого времени. Но я себя успокаиваю тем ,что каждая б другая,новая и не зависит от определенных дней. Хотя ,если вам морально будет легче, идите в 8. Спокойствие беременной прежде всего☝️

0
17.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Тверь

Спасибо 😊 Всё у нас будет хорошо 🥰

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Что было, прошло и этот ваш страх ничем не обоснован, но если вам так будет спокойнее, сходите ровно в 8, для врача эти два дня наверняка не принципиальны

0
17.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Тверь

Спасибо)

0
17.05.2020
Мама девочки (5 лет) Ярославль

Если Вам психологически это сложно,то поменяйте дату.Я в 15 году на узи 16.06 узнала,что Беременность замерла ,а 17.06 уже чистка.На следующий год мне назначили узи на 16.06 у меня началась паника - муж лично ездил менял дату ,тк на скрининг тяжело записаться .Пошла 10 числа.Мне было спокойней

0
17.05.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Не поняла: вопрос про разницу в 1 день? Фактически это ничего не меняет, психологически - делайте как вам комфортней.

0
17.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я думаю если придете в 8 ничего не случится! Тем более если вам так комфортнее!

0
17.05.2020
Знобит! 5 недель и ПЯ

Похожие записи