Войти
жду девочку, 1 неделя Москва

Отрицательные тесты при беременности??

Лучший ответ

Мама девочки (8 лет) Первоуральск

У меня до 8 недели тест был отрицательным. А на узи показало беременность ещё в 5-6 недель. Но это исключение из правил.

0
17.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

ого! а почему так получилось врачи объяснили?)

0
17.05.2020
Мама девочки (8 лет) Первоуральск

Нет, сказали, что возможно тесты были бракованные. Я и перед самим узи тест делала и потом тоже, чтоб сохранить на память. До 8 недель ничего не выходило)) Хотя брала разной ценовой категории и марок. Говорили хгч сдать, чтобы проконтролировать. Но мне было не до этого.

0
17.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Так получается вы делали только на 8 ДПО? 😳 На 8 ДПО тест вполне может быть пустым, даже на 9 ДПО и 10 может быть пустым. Мой тест показал явную полоску на 11 ДПО. Поэтому попробуйте ещё раз сделать тест. Или сдать кровь на хгч, если не пришли 🩸

0
19.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

У меня пришли м спустя 2 дня задержки, к сожалению, этот цикл пролет)

0
20.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Ничего! Будет ещё тот самый заветный момент!\\

0
20.05.2020
Мама девочки (11 лет) Ярославль

У меня тест показал вторую полоску только на 6 день задержки. Моему чуду через неделю 5 лет)))

0
17.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Надо же... даете надежду))

0
17.05.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

При наличии беременности тесты отрицательные только в двух случаях: бракованные тесты или проблемы с почками.

0
17.05.2020
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Липецк

Только вчера девушка показывала тесты, положительный только на 8 день задержки выдал! Так что все может быть

0
17.05.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Астрахань

Бывали слабо положительные при отсутствии беременности. Отрицательных при наличии беременности ни у меня, ни у подруг не было

0
17.05.2020
Новосибирск

Мой врач говорит, что тесты ещё те вруны , только ХГЧ точно подскажет

0
17.05.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Киев

Ни у одного пациента такого не было. Может быть при нарушении работы почек.

0
17.05.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

Было, но ничего хорошего из тех беременностей не было.

0
17.05.2020
Вопрос про эндометрий 1 Дз и опять реагенты. Мама тест 25ме

Похожие записи