Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года), планирую беременность Мичуринск

Ура!!!разговор состоялся)))

Мама четырех (от 4 года до 26 лет) Казань

У меня сегодня состоялся разговор с мужем😊 ну такой междусобойчик)

Если сейчас случится наконец наш 4 ребёнок ( мы в состоянии ждуна) и так получиться что сразу настанет ещё одна беременность, ты хотел бы?спросила я...даже не обсуждается только за рождение говорит он сейчас, а лет 7 назад он был в больших сомнениях 😅

0
17.05.2020
Мама четырех (от 4 года до 26 лет) Казань

Очень за Вас рада! Счастья Вам! 🤱

0
17.05.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

И вам)))))

0
18.05.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

Как классно)))))удачи в //!

0
18.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Класс)) желаю удачи😍

0
17.05.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

Большое спасибо!!!! И Вам поскорее увидеть заветные//)))

0
18.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

🧐 так я уже беременна)))

0
18.05.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

Упс...кружок зелёный. Планируете написано

0
18.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Ну пока решила не ставить))))

0
18.05.2020
планирую беременность Винница

Так к мужикам главное с правельной стороны подойти🙈😁

Вы молодцы с мужем❤️❤️❤️

Желаю вам поскорей увидеть //🤞🤞🤞

0
17.05.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

Большое спасибо! И Вам // скоро-скоро!!!😊

0
17.05.2020
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

УРААААААА! Очень рада! Семья есть семья, он чувствовал))) Понимаю про эмоции, я потом еще долго спать не могла, сейчас только успокаиваться начала 😂!!! Ждемс, держим кулочки и очень желаю в этом цикле //!

0
17.05.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

Спасибо большое, Женечка🤗 стараемся и ждем!

0
18.05.2020
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Воронеж

Я тоже боялась с мужем заговорить.... о четвертом, мне казалось он скажет с ума сушла. Несколько дней ходила думала как подойти, как сказать, как намекнуть.... в итоге как то поговорили и оказалось он уже тоже думал об этом, и решили что пора начинать.... )))) теперь ждем ))) Желаю вам //

0
17.05.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

Спасибо большое!здоровья и успехов Вам))

0
17.05.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Ну слава богу! Вы с мужем в резонансе оказались просто, крутяк! Пусть сразу же все получится!

0
18.05.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

Спасибо большое, Юля))))надеюсь!

0
18.05.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Здорово! Я вас поздравляю! Вперёд и с песней! И пусть малыш к вам поскорее придёт!

0
18.05.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

Большое спасибо!🤗

0
18.05.2020
Не понятно Что то я переживаю немного

Похожие записи