
Сегодняшние все тесты(с низу в вверх) , месячных нет, немного поболел низ живота, может и пойдут, уже бы хоть что нибудь было, всему буду рада, либо эти задержки меня как то настораживает, завтра наверно запишусь к своему врачу, давно к ней хотела уже, последний раз была осенью
Было может у кого так и что в итоге было, я сегодня прям ревела, очень редкое явление у меня и сказала что не хочу больше ничего,сейчас весь вечер лежу, ничего не хочется делать, правда сегодня сильно тошнило, но склоняюсь на Дюфастон, пришлось выпить Мотилиум и омепразол, плюс продолжила курс гомеопатии
