Войти

12-13 ДПО, посмотрите, пожалуйста тестики

Киев

Тесты чистые, к сожалению. Полоска должна быть не там, где Вы нарисовали стрелочку, а ближе к контрольной полосе. Желаю, чтобы все получилось как можно скорее 🙏

0
24.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Вот меня именно это и смутило, я знаю, что она должна быть поближе...но почему-то эту странную увидела (

Спасибо!)

0
24.05.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 2 года) Санкт-Петербург

не вижу второй тоже. но желаю удачи!🌹

0
24.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо 🤗

0
24.05.2020
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Владивосток

Отрицательно

0
24.05.2020
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Отрицательные

0
24.05.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Пусто

0
24.05.2020
Какова вероятность забеременеть??? Тесты мамачек, у кого был яркий реагент?

Похожие записи