Девочки, привет!
Я все думала, что пролет, но у меня странно сильно набухли груди, но не болят. Со вчерашнего дня прям очень тяжёлые.
Овуля была 11 или 12 мая.
Тесты оба фрау 15. Меня смущает призрачная полоска очень далеко.. и вообще если их сложить вместе, то 1 полоска находится в разных местах.
Посмотрите своими опытными глазками )
Верхний тест 22 мая (10-11дпо), нижний сегодня (12-14дпо)
