Войти
Мама мальчика (5 лет) Конотоп

Девочки из Украины

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

А какая причина отсутствия о?

Вы гормоны сдавали? Какие анализы делали?

Почему вы решили, что вам сразу стима нужна?

На стиму надо АМГ, проходимость труб проверить и сг мужа..

0
24.05.2020
Мама мальчика (11 лет) Конотоп

Сын общий есть, сг думаю там все ок, так как б была, у меня то-ли мфя то-ли скпя, да потому кроме как кок или утрик мне личения не дают, просто с такими врачами руки у меня опускаются не знаю что делать.

0
24.05.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

Ну вот девочки обсуждали сегодня инозитол.. может сначала его попробовать..

Потом на фоликулометрию походить.. может есть у вас О..

Попить табл.для снижения лг??

Поехать в другой город к гинекологу..??

0
24.05.2020
Мама мальчика (11 лет) Конотоп

Инозитол я пила....как мёртвом припарки, а как лг снижают?

0
24.05.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

Может мало?? Или у вас инсулинорезистентность?

У меня было проблем с лг.. спросите у девочек здесь.. что есть на украине..

0
24.05.2020
Мама мальчика (11 лет) Конотоп

Пила 2000 то есть 4 капсулы в день, инсулин чуть чуть завишен был снизила сама пошла анализ без врача и сама себя лечила - 10 за мес.

0
24.05.2020
Мама мальчика (11 лет) Конотоп

Лг был немножко завышено и все, пролактин в норме, прогик тоже в норме.

0
24.05.2020
Тест на беременность Странные ощущения 🤔

Похожие записи