Войти

Эвик

Мама мальчика (26 лет) Каменск-Шахтинский

Я ни чего не вижу.. у вас какой день цикла?

0
24.05.2020
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

Автор написала де 10 день после овуляции.

0
24.05.2020
Мама мальчика (26 лет) Каменск-Шахтинский

А как можно знать точную дату овуляции? Ведь что узи, что тесты, что графики б т только дают примерные дни .. когда это может случится.. если как говорит автор то это до 1 дня ц.

0
24.05.2020
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

Так а день цикла при чем? Как он может относиться к тесту?

0
24.05.2020
Мама мальчика (26 лет) Каменск-Шахтинский

Прямое. Как можно точно знать день овуляции? Или день зачатия? Я просто спросила какой день цикла? Судя по дате то тесты сделанные до м.

0
24.05.2020
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

Ну тесты до М. День О можно высчитать и отследить +- . Просто у меня цикл 28 дней приблизительно, у моей подруги - 21 день, а у другой - 35 дней. Но вторая фаза у всех 12-16 дней. Понимаете? У меня вдруг может О задержаться и тогда задержка отсчитывается не от М, а от О.

0
24.05.2020

Пока не начались М Надежда есть!!) у меня примерно на 10 дпо (на всякий случай сделала когда шла в баню) была полнеееейшая чистота

0
24.05.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо. А потом //?

0
24.05.2020

Да, но я делала один на 10 дпо примерно было полностью отрицаьельно, следующий делала уже спустя дней 5 в день Х и было //

0
24.05.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Поняла) спасибо

0
24.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

На мои похожи беременные призраки,с таких начиналось все

0
24.05.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Ого как классно 😍 легкой беременности вам 🤗

0
24.05.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

А не помните сколько дней до задержки было?

0
24.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

До задержки тут было 7 дней,это 8 дпо вечером ,но имплантация у меня ранняя была)

0
24.05.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Бухарест

Всё нормально, они не прямо сразу одна за другой ярчают

Будет значительно выше ХГЧ - увидите разницу

0
24.05.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Поняла спасибо))

0
24.05.2020
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

10 дпо, рано ещё! Не беспокойтесь.

Полосочки видно!

0
24.05.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо за ответ 😌

0
24.05.2020

Это оно самое, поздравляю! Тоже 1 раз тест сделала на 10 дпо, и видно было полоску а на следующий день ещё ярче.

0
24.05.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

А у меня вот что то не ярчает 😑

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Ашгабад

Полосочка видна, думаю можно вас поздравить!💐 Попробуйте сделать тест через пару дней, у меня на 10 дпо полосочки видела только я одна))

0
24.05.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо

0
24.05.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Конечно есть! У вас ещё даже задержки нет! А полосочки есть😉

0
24.05.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо за поддержку 😌

0
24.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

шансы все есть. думаю, если до этого видели - это был реагент. у меня на 11 день даже прадеда призрака не было, на полный 12 - уже бледная, но отчетливая полоска.

0
24.05.2020
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

Есть полосочки))

0
24.05.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо😉

0
24.05.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

Думаю в ближайшие дни начнет ярчать)

0
24.05.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо

0
24.05.2020
Странные ощущения 🤔 Задержка.

Похожие записи