Войти
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Задержка.

Мама двоих (5 лет, 3 года) Новосибирск

Если выделения были разово, и закончились, то это может быть беременность, у меня после таких выделений вроде как имплатнация, дня через 3-4 тест показал //

0
24.05.2020
Мама двоих (14 лет, 3 года), планирую беременность Москва

А почему бок может болеть?

0
24.05.2020
Мама девочки (20 лет) Торез

Работает яичник, поэтому может быть неприятные ощущения

0
24.05.2020
Мама двоих (14 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Наверное надо сходить еще купить тест!?)

0
24.05.2020
Мама двоих (14 лет, 3 года), планирую беременность Москва

А у меня оказывается температура ещё. 37,5.Это тоже симптом?Сходила в туалет, мажет коричневым на ежедневке.

0
24.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Новосибирск

Да, это симптом, но то что мажет, скорее всего это М начинаются 😔

0
24.05.2020
Тольятти

У меня так было. Оказалось поздняя О. Но это конечно не значит что и у вас также )

0
24.05.2020

Точно такие симптомы были с кистой левого Я

0
24.05.2020
Эвик До М 3 дня, тест

Похожие записи