Как только приближаюсь к Дню Х мне сносит крышу🤪, и я снова обдумываю план, что можно проверить далее по списку анализов, чтобы понять причину отсутствия Б при ПА до и после О, которая была определена по тестам.
Вопрос: бывает ли спермограмма хорошая, а MAR- тест дал отклонения? И это может быть причиной не наступления Б, как мужской фактор?
Заранее благодарю за ответ🙏