Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Пусто?

Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Пусто( место для реагента есть,какой дпо?

0
24.05.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Николаев (Николаевская обл.)

Ой, максимум 7, понимаю что рано очень) но так хочется 🙏

0
24.05.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Значит ,что-то виднеется))) завтра будет динамика,значит Б//)))🌸

0
24.05.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо, очень надеюсь 🙏🙏🙏 вам тоже желаю // поскорее 🥰

0
24.05.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

🤞🌸

0
24.05.2020
планирую беременность Киев

И я вижу //👍👍👍👍Ярчайте

0
24.05.2020
Мама мальчика (26 лет) Каменск-Шахтинский

Что вы видете? Это вы так говорите в поддержку?

0
24.05.2020
планирую беременность Киев

Есть тень! Какой день ДПО?

0
25.05.2020
Мама двоих (22 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Вижу //. Ярчайте!

0
24.05.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо, хоть бы так и было 🙏

0
24.05.2020
Мама двоих (11 лет, 4 года) Ингольштадт

Что то определенно есть 🤗

0
24.05.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо 🙏 🙏🙏

0
24.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Я вижу, пусть будет оно! 🤗

0
24.05.2020
Мама троих (17 лет, 20 лет, 25 лет), планирую беременность Москва

И я вижу //, ярчайте

0
24.05.2020
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Тень есть точно,удачи

0
24.05.2020
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Что-то цепляет

0
24.05.2020
Москва

Есть // 👏

0
24.05.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо, очень надеюсь 🙏

0
24.05.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

Что-то есть

0
24.05.2020
Мама троих (26 лет, 10 лет, 12 лет) Анкона

Не вижу((((

0
24.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Что то есть

0
24.05.2020
Беременности и анализы Очень ужасный Реагент:(

Похожие записи