Привет, девочки!
Все вчера меня поздравляли, тк тест прям с полоской был, но! Оказался реагент, сделала сегодня 4 разных теста и второй такойже( из одной коробки). Все сегодняшним чистейшие, как слеза, прям даже намёка нет на полоски😭
Вот он реагент(1- мокрый, 2-сухой), полоска появилась сразу и прям розовая-розовая

Вот так, побыла беременной вечерок😩😩😩😩
Тест какой-то местный: pregcheck. До этого им пользовалась, чистые были, даже призраков реагентов не было:(
А это мой внунишка Мама чек
Видела и я эвики хваленые с реагентами(((
Держитесь