Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года), планирую беременность Тула

Узи.

Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва
по узи овуляции не было, но будет.
ощущения могут чутка обманывать, выделения тоже.
0
25.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

По УЗИ О не было, но есть ДФ 23 мм, значит, скорее всего, она будет в ближайшие дни. Старайтесь😉

0
25.05.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Тула

Спасибо, успокоили)))) а то до этого не когда не сталкивалась с такими проблемами. Не разбираюсь в этом

0
25.05.2020

Тут либо лопается либо в кисту перерастает .

0
25.05.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Тула

В апреле так и произошло. Сделала УЗИ на 17 д.ц . Сказали киста. И в этот вечер меня так скрючило от боли что я схватки вспомнила. На следующий день температура поднялась 37.9. разогнуться ещё сутки не могла. А тут опять побаливает в основном при п.а. вот и боюсь

0
25.05.2020
Будет ли овуляция? Длинный цикл. Фоликулометрия

Похожие записи