Всем здравствуйте!
Сходила сегодня на УЗИ, т.к. сильно тянет живот и отдаёт в задний проход. По УЗИ все хорошо,
ЖТ в левом яичнике 19.5 с хорошей васкуляризацией,
эндометрий 11.6 структура однородная пролиферативная.
Есть свободная жидкость в небольшой количестве.
Врач сказала, что овуляции могла быть 2-3 дня назад. А это значит, что мы могли попасть в неё все же.
Напомню НПА был 22 мая на 17 ДЦ. По графику овуляция стоит 21 мая.
Через сколько дней после овуляции пропадает жидкость? И как быстро растёт ЖТ после неё?
Врач сказала, что беременность возможна все данные для неё есть и эндометрий, и ЖТ.
Беременяшки почихайте на меня плиззз. Хочу родить сыночка себе на день рождения🙏🙏🙏

